Пресс-Релизы RSS

Издательство «Гулливер-Питер» предлагает своим читателям специальный проект

10 March, 2014, Санкт-ПетербургЖурнал «Петербургский автосалон»  | 374 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Издательство «Гулливер-Питер» предлагает своим читателям специальный проект издания стиля жизни «Автосалон», в котором директора крупнейших автосалонов делятся своими взглядами на тенденции и перспективы развития автомобильного рынка Петербурга.

В этом номере

  • О Mercedes, новых направлениях в дизайне и ожидаемых моделях мы побеседовали с Максимом Сушинским, президентом ООО «Авангард», официального дилераMercedes-Benzв Петербурге;
  • О новинках и перспективах, о внедорожниках и автомобилях класса «люкс» расскажет Максим Вирченко – директор дилерских центров РОЛЬФ Автопрайм Jaguar Land Rover и РОЛЬФ Jaguar Land Rover на Октябрьской набережной;
  • Об итогах ушедшего и перспективах нового года и об особенностях характера французской марки Citroen нам рассказал генеральный директор официального дилера Citroen в России компании «Софит» Виталий Лысаковский;
  • О том, как развивается автомобильная мода, что выбирают и как выбирают, а также о конкурентных амбициях корейских автомобилей мы побеседовали с Владимиром Устровым, директором РОЛЬФ Лахта, официального дилера Mazda, Mitsubishi, Hyundai в Петербурге;
  • Несмотря на всевозрастающее внимание к маленьким экономичным автомобильчикам, в нашей стране по-прежнему пользуются популярностью автомобили так называемого «американского формата». О специфике брендов и динамике продаж мы беседуем с Сергеем Ереминым, генеральным директором группы компаний «Эльва Моторс».

Премьеры номера

  • "SKODA SUPERB: богатый внутренный мир"
  • Когда дело касается обновления флагманской модели, то даже минимальные изменения могут повлечь за собой существенное удорожание автомобиля. Поэтому когда SKODA затеяла рестайлинг самого крупного представителя своей линейки – семейства лифтбэков и универсалов SUPERB — стоило ожидать прибавки в цене. Как оказалось, российские ценители чешского автопрома отделались легким испугом.

  • "Mercedes-Benz C-class: явление народу"
  • Когда в минувшем году руководство MERCEDES-BENZ обещало поразить мир новым C классом, могло показаться, что немцы немного преувеличивают все, что можно было себе представить, уже стало реальным на свежем флагманском S-классе. C-классу оставалось лишь «донашивать» то, что ему позволит старший собрат.

    И все же немцы остались верны своим словам. С-класс, дебютировавший в Детройте, оказался настоящим откровением, как снаружи, так и внутри.

  • "Toyota Highlander: c небес на землю"
  • Практически год потребовался «горцу» последнего поколения, чтобы преодолеть путь от мировой премьеры в марте прошлого года до шоу-румов российских дилеров. Но долгое ожидание того стоило.

  • "Kia Cerato Koup: купе по карману"
  • Во все времена обладание автомобилем в кузове КУПЕ подразумевало высокий материальный статус владельца. Так было до тех пор, пока до двудверок не добрались корейцы.

    На сегодняшний день фактически только KIA предлагает доступное купе под названием CERATO KOUP.

  • "Hyundai Genesis: попытка № 2"

Без малого пятиметровый автомобиль с трехметровой колесной базой остался практически в тех же габаритах, что и предшественник. Но зато новый Genesis ощутимо превосходит одноклассников размерами. Соответственно, и в салоне от него можно будет ожидать достаточного пространства для каждого пассажира.

Кроме этого, в этом первом в наступившем году номере, помимо разнообразных новостей от автомобильных салонов и автодилеров Северо-Запада России, нами подготовлен материал о самых быстрых автомобилях на российском рынке. Роскошные красавцы берут 100 км/ч за считаные секунды, уносят своих владельцев на невероятной скорости...

В рубрике «ПУТЕШЕСТВИЯ» Вас ожидает экскурсия по «Автомобильной Южной Корее», интересный рассказ затерянном рае Камбоджи – Сиануквиле, а также материал «В поисках снега» о том, где можно отдохнуть нынешней малоснежной зимой неподалеку от Санкт-Петербурга.

Как всегда, читателей ожидает «ресторанный гид», мужской клуб, матералы, посвященные моде и здоровью и многое, многое другое. Ищите новый номер журнала «Петербургский Автосалон» на торговых прилавках Санкт-Петербурга!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.