Пресс-Релизы RSS

CHRYSLER 200 идет нарасхват.

28 May, 2014, Санкт-ПетербургЖурнал «Петербургский автосалон»  | 154 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За первый день продаж компания собрала 10 000 заказов на автомобиль, а за два дня сумма заказов составила 17 000 экземпляров.

По словам представителей компании Chrysler, последний раз такой ажиотаж они видели только при запуске дизельной версии Dodge Ram. Автомобиль явно пришелся по вкусу покупателям, благодаря удачному сочетанию потребительских свойств.

Напомним, что 200-й – это абсолютно новый седан Chrysler, который заложит основу для будущего преображения бренда. Автомобиль создавался в тесном партнерстве с Fiat и это сразу заметно. Такого лоска и стиля американские машины не видели уже давно. При этом, автомобиль весьма неплох и в техническом плане. Например, он может похвастать девятиступенчатой автоматической коробкой передач уже в базовом оснащении, которой лишь недавно разжился Range Rover Evoque. Нас же волнует главный вопрос: когда 200 привезут в Россию?

http://avto-salon.com/chrysler-200-idet-narashvat.html




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.