Пресс-Релизы RSS

Дизайн-студия рекламного агентства PERO Group завершила работу над новым сайтом lifestyle журнала «Петербургский Автосалон»

21 April, 2014, Санкт-ПетербургЖурнал «Петербургский автосалон»  | 423 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Предыдущая версия сайта существовала более пяти лет и, конечно, за это время журнал сильно изменился. Теперь издание перестало быть только профильным автомобильным журналом. В нем появился раздел «Мужской клуб», занимающий более трети издания и содержащий информацию о стиле жизни: fashion и здоровье, отели и недвижимость, путешествия и отдых, ресторанный гид.Все это, а также огромный, все более увеличивающийся объем публикуемой информации заставили серьезно задуматься над созданием кардинально новой, отвечающей требованиям времени электронной версии «Автосалона».

Обновленный сайт www.avto-salon.com разместился на новом мощном сервере, позволяющем не только в сотни раз увеличить объем размещаемой информации, но и загружать непосредственно на сайт видео, а также PDF архивы печатной версии журнала. Он получил систему управления CMF MODX, позволяющую разграничить права всех администраторов, а также значительно увеличить гибкость его использования. Улучшенная типографика для удобства чтения, лаконичный профессиональный дизайн, адаптированный как под современные широкие мониторы, так и под «старые» с разрешением менее 1280 пикс. по ширине экрана, удобная, интуитивно понятная структура сайта, система поиска и навигация по рубрикам журнала, полностью повторяющим содержание печатной версии издания, максимально простые элементы сайта для быстрой загрузки — вот далеко не полный перечень новшеств и преимуществ новой электронной версии журнала. Запуск сайта не означает, что работа над его совершенствованием окончена. Коллектив издательства «Гулливер-Питер» постоянно работает над тем, чтобы новая версия сайта журнала стиля жизни «Петербургский Автосалон» становилась все более интересной и популярной для своих читателей и пользователей.

Источник: http://pero-group.ru/novosti/2014/zhurnal-stilya-zhizni-peterburgskij-avtosalon-pereexal-na-novyij-sajt.html




                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.