Пресс-Релизы RSS

adidas представляет первые беговые кроссовки с обособленными энергопластинами Springblade

31 January, 2014, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 1012 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания adidas представляет Springblade – первые беговые кроссовки с обособленными энергопластинами. Инновация помогает бегунам двигаться еще быстрее за счет специальных пластин на подошве, которые обеспечивают один из самых высоких коэффициентов энергоотдачи.

Подошва кроссовок Springblade имеет 16 загнутых пластин. Каждая из которых чрезвычайно эластична, изготовлена из высокотехнологичного полимера. Такая подошва отлично реагирует на любую поверхность. Пластины сжимаются и высвобождают энергию для эффективного толчка, создавая эффект пружин.

Каждая пластина точно отрегулирована по толщине и конфигурации. Надев новые кроссовки, бегун равномерно распределяет нагрузку. Кроме того, гибкая конструкция кроссовок Springblade разработана таким образом, чтобы они охватывали стопу, фиксируя ее.

Термостойкость кроссовок Springblade в семь раз превосходит термостойкость традиционной подошвы adidas из материала EVA, что гарантирует максимально высокий результат в любых обстоятельствах.

Подразделение adidas по инновациям (aIT) протестировало сотни материалов, чтобы гарантировать, что каждая пластина будет вырабатывать максимум энергии при каждом шаге.

«Благодаря специальным пластинам кроссовки Springblade кардинальным образом отличаются от любых других когда-либо созданных беговых кроссовок. В то же время целью adidas было создание красивой функциональной обуви для бега, которая должна быть простой и индивидуальной», - говорит Джеймс Карнс, креативный директор adidas по инновациям.

«Каждый элемент кроссовок Springblade детально разработан с учетом мнения профессиональных спортсменов. Работая вместе, мы добились выдающихся результатов! Дизайн кроссовок был вдохновлен повседневными вещами, которые так или иначе связаны с взрывной энергоотдачей - от трамплинов до прыжков с шестом и подвесок мотоциклов», - продолжает Джеймс Карнс.

Более подробную информацию можно найти на сайте adidas.com/running, на странице facebook.com/adidasrunning или присоединившись к дискуссии в Twitter #Springblade и @adidasUS.

О компании adidas:

adidas – глобальная компания, занимающаяся созданием, разработкой и продажей спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Поддерживая имидж ведущего спортивного бренда, adidas является частью adidas Group, корпорации, в которую также входят торговые марки Reebok, TaylorMade и Rockport.

О компании adidasGroup:

adidas Group является одним из мировых лидеров индустрии спортивных товаров и  предлагает широкий ассортимент продукции ключевых брендов: adidas, Reebok, TaylorMade, Rockport и Reebok-CCM Hockey. Штаб-квартира компании находится в городе Херцогенаурах (Германия),  в компании работают более 46 тыс. сотрудников по всему миру, а общий объем продаж в 2011 году составил 13,3 миллиардов евро.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.