Пресс-Релизы RSS

В подмосковном поселке «Истра Вилладж» осталось всего несколько свободных коттеджей по выгодным ценам

26 December, 2013, МоскваНедвижимость Улучшенный аккаунт | 1056 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в Солнечногорском районе недалеко от Истринского водохранилища, идет продажа последних домов. Цены от 7000000 рублей за коттедж со всеми коммуникациями. Поселок вступил в фазу окончания строительства.

Коттеджный поселок «Истра Вилладж» расположен на северо-западе Московской области в Солнечногорском районе, между деревнями Курилово и Мелечкино. Добраться до поселка можно по Пятницкому шоссе, возможен также подъезд с Ленинградского шоссе. Расстояние от МКАД до «Истра Вилладж» составляет всего 43 километра.

В 2014 году будет запущен скоростной отрезок трассы Москва - Санкт-Петербург. Время в пути до поселка по данному маршруту составит всего 35 минут.

Общая площадь поселка, состоящего из 190 участков с готовыми домами, 29 Га. Коттеджи — монолитно-кирпичные, общей площадью от 200 до 300 м² с подведенными водопроводом, газоснабжением, электричеством, канализационными системами, интернетом. Участки площадью от 10 соток. Выделенная мощность электросети на каждый участок — 10 кВт.

Ширина проездов в поселке «Истра Вилладж» составляет 8 м, а ширина дорог с асфальтовым покрытием — 5 м с односторонним движением.

Инфраструктура поселка включает в себя гостевые зоны парковки автомобилей, детскую, баскетбольную, футбольную площадки, продуктовый и хозяйственный магазины, аптеку, кафе для собственников поселка, уличное освещение, охрану территории, единое ограждение поселка по всему поселку.

Информация об объекте:

Строительство коттеджного поселка «Истра Вилладж» началось в 2010 году. За три года работы были решены основные задачи, связанные с подготовкой поселка к постоянному проживанию в нем жильцов. На данном этапе идут работы по благоустройству поселка.

Со схемой расположения домов в поселке, а также с состоянием реализации коттеджей можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.istraposelok.ru/plan-poselka/.

Контакты:

+7 (903) 790-15-44 — отдел продаж

+7 (495) 971-13-32 - отдел рекламы

http://www.istraposelok.ru/




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.