Пресс-Релизы RSS

Организаторы назвали 5 причин посетить форум Бизнес лидеров «Инновации в коммуникациях» 21 ноября

14 November, 2013, КиевАссоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт | 869 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Бизнес форум «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014» 21 ноября - это место встречи  успешных, харизматичных и опытных экспертов сферы инноваций, маркетинга, корпоративных медиа и деловых коммуникаций. В этом году уже по традиции будем говорить о трендах, деньгах, инсайтах, с приятными кофе-паузами и дегустациями от наших партнеров - Nestle, Reprisa, Global Spirits, CoffeeTrade, Vitmark, в окружении проверенной бизнес-литературы от интеллектуального партнера Kniga.Biz.ua и живого исполнения джаз-лаунджа трио «Елена Барыкина & Friends».

Участникам форума за один день представится возможность услышать более 20 спикеров и 10 экспертов круглого стола, побывать на нескольких мастер-классах, в том числе специального гостя из Швейцарии, ознакомиться с опытом коллег на выставке конкурсных проектов «Лучшее корпоративное медиа Украины 2013».

Для сомневающихся, пойти на форум или нет, организатор прописал пять причин, которые точно помогут принять правильное решение. Итак:

№1. Это концентрат знаний и профессионализма

Бизнес форум – это, прежде всего, уникальный состав докладчиков: эксперты и профессионалы, сумевшие показать блистательные результаты в профессиональной практической карьере и научной деятельности. Даже для не новичка в сфере бизнеса, коммуникаций или маркетинга – новые и полезные знания гарантированы. У наших хэдлайнеров есть чему поучиться. Они готовят только актуальные темы докладов, с полезной и практически применимой информацией, визуализированной в презентациях, которая будет озвучена за оптимальный промежуток времени в позитивной рабочей атмосфере. Участники получат знания, адаптированные к реалиям отечественного бизнеса. А специальный гость из Швейцарии поделится самым актуальным опытом мирового масштаба, на примерах транснациональных компаний.

№2. Быть в теме! Узнать первыми Тренды-2014

Бизнес форум подытоживает новшества в корпоративных медиа, являясь площадкой для обмена опытом и инновациями, формулирует тренды и направления маркетинговых коммуникаций. Традиционно откроет конференцию отраслевой круглый стол на тему «Тренды в коммуникациях», за который приглашены успешные владельцы бизнесов и топ менеджеры ведущих компаний Украины. Опыт экспертов-практиков позволит составить из множества пазлов одну общую картину трендов в коммуникациях на 2014 год, что значительно расширит кругозор и позволит более взвешенно и профессионально подготовить план работы компании на следующий год.

№3. Идеальная площадка для полезных знакомств

Форум Бизнес лидеров – это идеальная площадка для знакомства с собственниками, топ-менеджерами, директорами по маркетингу, менеджерами по маркетинговым коммуникациям, PR-директорами ведущих отечественных компаний, представителями наиболее конкурентных сегментов потребительского и промышленного рынков. Организаторы форума позаботились о том, чтобы создать максимально комфортные условия для приятного времяпровождения. Уютная атмосфера и оптимальное количество участников – как нельзя лучше располагают к знакомству и общению. Также этому будут способствовать кофе-паузы, во время которых участникам форума можно будет спокойно и в неформальной обстановке обсудить общие темы, познакомиться с представителями динамично развивающихся компаний, завязать нужные деловые связи.

№4. Приятное с полезным: и форум, и конкурс

В рамках Бизнес форума состоится выставка корпоративных проектов компаний-участниц национального конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2013». Таким образом, у всех участников Форума будет возможность изучить опыт коллег. Не изобретать велосипед, а сэкономить время и адаптировать лучшие решения лидеров в коммуникациях отечественного бизнеса к задачам собственной компании. В заключительной части Бизнес-Форума состоится награждение победителей и Номинантов конкурса «Лучших корпоративных медиа Украины», под приятное вокальное сопровождение джаз-бенда «Елена Барыкина & Friends».

№5. Знакомство с проверенными подрядчиками

Партнерами форума выступают компании – эксперты своей категории. Мы придирчиво и внимательно отбирали каждого из них. Поэтому с уверенностью можем рекомендовать их в качестве достойных бизнес-партнеров. В фойе конференции они представят свои стенды, расскажут и просчитают возможные корпоративные заказы. А если данные услуги понадобятся в течение года, уже будет понятно, к кому обратиться. Чтобы познакомить участников форума с изделиями и услугами, между докладами мы проведем несколько розыгрышей бонусов от партнеров.

Всем, кто заинтересовался Инновациями в коммуникациях, и кому небезразлично, какие тренды в этой сфере будут актуальны в следующем году! Бизнес форум лидеров 21 ноября в Холле Чемпионов, на НСК «Олимпийский».

Официальный сайт форума - http://innforum.com.ua

регистрация на VIII Международный Бизнес форум лидеров

"Инновации в коммуникациях. Тренды 2014"!

Для регистрации отправьте письмо с текстом

«Хочу на Форум!» по адресу: [email protected]

и заполните on-line заявку: РЕГИСТРАЦИЯ

http://www.acmu.com.ua/education/reg_forum/

Свои корпоративные проекты для участия в конкурсе "Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2013" подали компании: "Global Spirits", Cai & Lenard law Firm, FitCurves, MacHOUSE, «Киевстар», Nestle Украина, OOO «Роберт Бош», OOO «Снежка-Украина», Platinum Bank, RedHead Family Corporation, АБ "Укргазбанк", АВІРСУ, АО «Новая линия», АО «ОТП Банк», АО «ПЛАСКЕ», АТ СГ "ТАС", PepsiCo Украина, Банк "Хрещатик", Група компаній «Укрлендфармінг», Группа компаний Winbau, Издательская группа "Свой Редактор", Компания Инком, Кофетрейд, Лазерит, Медицинский центр "Мать и дитя", ОАО «Райффайзен Банк Аваль», Одесский Клуб Путешественников, ООО "Брокард Украина", ООО "ИНТЕРПАЙП", ООО "Комфи Трейд" (COMFY), ООО "ЛАПП УКРАИНА ООО", ООО "Магигранд", ООО "НПК "Горные машины", ООО "Параллель-М ЛТД", ООО «БИЗНЕС.ЗАВАРНИК», ООО «Донбасская фармацевтическая компания», ООО «ЕВРАЗ УКРАИНА», ООО «Пластикс-Украина», ООО «САНДОРА» (PepsiCo Ukraine), ПАО "Альфа-Банк", ПАО "ПОЛТАВАОБЛЭНЕРГО", ПАО "Проминвестбанк", ПАО Акционерный банк "Пивденный", ПАО КБ «Хрещатик», ПАТ "Банк Національний кредит", ПАТ "Прикарпаттяобленерго", ПрАТ "РЕНОМЕ", САБОНА, Сеть магазинов парфюмерии и косметики ЖАН Niche Concept, Страховая группа "ТАС", Телекоммуникационная группа Vega, ТОВ "ДТЕК", ТОВ «Воля-Кабель», ТОВ «Глобал Білгі», ТОВ «СЕРВІС-ГРУП», ТОВ «СПН Огілві», Крафт Фудз Украина, Туристическое агентство «Блеск - тур», УГППС «Укрпочта», Укрзалізниця, ДП «Редакція газети «Магістраль», Університет банківської справи НБУ, Фармастор, ФК "Шахтер", ЧАО "МАКЕЕВКОКС", ЧАО "Фарлеп-Инвест", Юридическая Фирма «Лавринович и Партнеры» и многие другие.

 

ИННОВАЦИОННЫЙ партнер Форума – компания Global Spirits, бренд «Хортиця».

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ партнер: "Укрспортарена"

ПАРТНЕРЫ: ПАО «Львовоблэнерго», cеть европейских кафе-кондитерских «Реприза», Nestle в Украине, компания «Кофетрейд», фабрика пакетов SABONA, типография «ТРИАДА», web cats Digital, радио Киев 98FM, НПП «Лазерит», Kniga.biz.ua, ТМ «Stick Print», газета «Бизнес», Первая Украинская Сувенирная Компания, канал бизнес идей Business, финансовый портал Минфин, B2Blogger, Business Case Study, МАМИ, Advanter Group, rabota.ua, Республика прессы PressLook, АВІРСУ, НСК"Олимпийский", Фанк и Консалтинг, White Sales School, MIM, ARCHERS, AIESEC in Ukraine.

Организатор Форума: Ассоциация Корпоративных Медиа Украины

www.acmu.com.ua, +38 067 980 5259, [email protected]




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.