Пресс-Релизы RSS

Оксана Тодорова провела арт-урок у Николая Тищенко

24 December, 2013, КиевАссоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт | 725 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


22 декабря состоялся арт-урок «Символ года» от Оксаны Тодоровой в ресторане «Три Вилки» сети «Наша Карта».

Все ближе самые волшебные праздники в году - Новый год и Рождество! Это время исполнения желаний, чудес и радостных эмоций. Создать новогоднее настроение малышам уже сейчас решили в Арт-студии Оксаны Тодоровой, организовав очередной сказочный мастер-класс для детей. На сей раз, украинская художница предстала перед юными иллюстраторами в образе сказочной феи.

Праздник прошел весело и динамично, а яркие насыщенные краски на холсте дополнялись еще и звонким детским смехом в зале. Вместе с новогодними персонажами дети водили хороводы под новогодние песни, играли в крокодила, рассказывали стихи, пели, и, конечно же, рисовали. Художница Оксана Тодорова презентовала участникам мастер-класса книгу-сказку «Семь волшебных перышек про Лесика». «Все достижимо, если у тебя есть вера и красивая мечта!» - таков девиз художницы и эта идея стала ключевой сюжетной линией ее сказки. «Красота в глазах смотрящего и каждый из нас может внести в этот мир добрые эмоции, радость и любовь. Вам открыты любые дороги в жизни. Важно прислушиваться к своему сердцу и работать над достижением результата... Желаю всем веселых новогодних каникул. Пусть в 2014 году Ваши самые светлые и добрые мечты исполнятся», - отметила художница Оксана Тодорова.

Вместе участники мастер-класса нарисовали символ наступающего года - Лошадку, летящую на крыльях над спящим городом. Дети подписали холст на обратной стороне и подарили владельцу ресторана – Николаю Тищенко.

Как признался Николай, теперь волшебная Лошадка поселится у него дома. Участники праздника охотно делились своими впечатлениями, рассказывали о мечтах, планах, увлечениях.

Поделился своими мечтами и ресторатор Николай Тищенко: «В детстве я мечтал быть взрослым. Мне очень не хотелось ложиться в девять часов вечера. И каждый раз, когда папа приходил ко мне со словами: «Сынок, пора ложиться спать», я думал о том, что выросту и буду ложиться спать, когда захочу. Но когда я вырос, наконец-то понял, что правильно ложиться пораньше и теперь только так и делаю», - говорит Николай. Он  пожелал детям искать свое призвание в жизни, мечтать и трудиться над достижением поставленных целей. «Я желаю вам много ярких и незабываемых моментов в Новом году. И не спешите быть взрослыми – цените то счастливое время, имя которому - Детство!».

Новогоднее волшебство, картина, подарки, сказки, мечты, радость и улыбки - гремучий коктейль получился вкусным.

Довольные и счастливые домой дети ушли с подарками - книгами, сладостями, игрушками, и, конечно же, незабываемыми эмоциями и сказочным настроением.

Официальный сайт художницы http://www.todart.com.ua/

Социальный проект книга-сказка "Семь волшебных перышек для Лесика":

http://youtu.be/VjOFpnchT94

http://youtu.be/C056ZdMmKQc




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.