Пресс-Релизы RSS

Премия «Здоровое питание» – продолжается прием заявок

15 October, 2013, МоскваФонд «Социальные проекты и программы»  | 440 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продолжается прием заявок на соискание званий Лауреатов ежегодной общественно значимой Премии «Здоровое питание», призванной способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья в общем и здорового питания в частности.

Основной целью Премии является стимулирование развития производства продуктов здорового питания, внедрения новых технологий по улучшению качества и безопасности пищевых продуктов.

В рамках Премии поставлены задачи по выявлению лидеров среди производителей здорового питания, а также оздоровительной и функциональной продукции; стимулированию постоянного освещения темы здорового питания в средствах массовой информации; пропаганда рационального, сбалансированного и полноценного питания и здорового образа жизни как нормы гражданского поведения.

В  числе основных Номинаций Премии 2013 года:

  1. Главные номинации – «Технология года», «Инновация года в здоровом питании», «Лучший социальный проект года по здоровому питанию», «Лучшее начало бизнеса в области здорового питания в 2012 г.», «За поддержку здорового питания» (среди общественных организаций), «Компания-лидер по популяризации здорового питания».
  1. Номинация «Лучшая компания-производитель» (в различных категориях)
  2. Номинация «Лучшая торговая марка (товар)» (в различных категориях)
  3. Номинация «Пищевые ингредиенты и добавки»
  4. Номинация «Функциональное питание» (в различных категориях)
  5. Номинация «Продвижение продуктов здорового питания в розничной торговле» (в различных категориях)
  6. Номинация «Организация здорового питания в индустрии гостеприимства» (в различных категориях)
  7. Номинация «Организация здорового питания на транспорте» (в различных категориях)
  8. Номинация «Продвижение идей здорового питания» (в различных категориях)
  9. Номинация «Упаковка и хранение продуктов питания»
  10. Номинация «Транспортировка продуктов питания»
  11. Некоммерческие номинации:
  • За поддержку здорового питания (среди общественных организаций)
  • Специальная номинация для СМИ – «За вклад в популяризацию здорового питания в СМИ»
  • Номинация «За личный вклад в популяризацию здорового питания» (в различных категориях)

Заявки участников на соискание Премии «Здоровое питание» принимаются до  15 ноября 2013 года.

Премия инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» во взаимодействии с  ФГБУ «НИИ ПИТАНИЯ» РАМН в лице Тутельяна Виктора Александровича. Проводится при поддержке Правительства г. Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей России (РСПП), Российской диабетической ассоциации и других общественных организаций. Подробная информация представлена на официальном сайте Премии – http://polpit.ru.

Генеральный информационный партнер – РИА Новости; отраслевые партнеры – журналы «Business Excellence» и «Контроль качества продукции»; информационные партнеры - журнал «Diabetic Living», журнал «Здоровая столица», журнал «БОСС», журнал «Наша Психология», газета «GREEN CITY», Издательский дом «Велт», порталы «Ruretail.ru» и «LuxuryFood.ru», Издательский дом «Крестьянин», издательство «Пищевая промышленность», журнал «HoReCa Magazine», газета «Аргументы Недели».

  

По вопросам участия:

Тел./факс:

+7 (495) 988-92-84

+7 (495) 988-92-85

E-mail:

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.