Пресс-Релизы RSS

Впервые бытовая техника была представлена на крупнейшей выставке электроники IFA в Берлине.

2 October, 2008, КиевNobletMedia CIS  | 1326 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Что объединяет Sony и Electrolux? Обе компании оказались в центре внимания на недавней выставке электроники IFA в Берлине. Electrolux не только обеспечил себе значительное освещение в прессе, но и получил огромное количество заказов.

В этом году впервые мировая ведущая выставка электроники IFA включила в рамки мероприятия домашние бытовые приборы. 
Воспользовавшись этой возможностью, компания Electrolux установила впечатляющий стенд на 2300 м2, бок о бок с лидерами в мире электроники, такими как Sony, Canon и Nokia.

"Electrolux в большом городе" 
Как сообщает Майкл Айхель, руководитель по связям с общественностью в Германии, Австрии, Швейцарии и Бенилюксе, потребители и коммерческие представители были восторженны концепцией стенда. Согласно слогану “Electrolux в городе” стенд увлекал всех в некое турне по темам компании и философии бренда. Стенд делился на различные городские районы, которые, – как в реальном городе – имеют свои характерные особенности. Техника была представлена согласно различным темам компании: Eco Line, Live Cooking, Silence и Innovations, и каждая тема была расположена в отдельном кубе, символизирующем дом. 
Апофеозом выставки для большинства посетителей стали кулинарные шоу знаменитых шеф-поваров Германии - Штефана Маркарда и Кристиана Миттермайера. Мастера виртуозно творили гастрономические чудеса, используя варочные поверхности AEG-Electrolux Induction Teppan Yaki, MaxiSense и многофункциональную духовку с паровой готовкой.

Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2007 году продажи в целом по группе составили 105 миллиарда шведских крон, а штат сотрудников насчитывает 57,000 человек. Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press

Официальный сайт Electrolux в Украине: http://www.electrolux.ua 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: 

Юлия Коваленко
Noblet Media CIS
Тел. /факс: (+38 044) 391 11 12
e-mail: [email protected]

Юлия Царан
Noblet Media CIS
Тел. /факс: (+38 044) 391 11 12
e-mail: [email protected] 

Фатима Газанова
Руководитель направления 
по связям с общественностью
Россия, Украина, Казахстан
Тел.: (+ 7 495) 937 7873
Факс: (+ 7 495) 926 5513
E-mail: [email protected] 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.