Пресс-Релизы RSS

Харьковский институт банковского дела объявил о начале приема документов

3 July, 2013, ХарьковSeoTop Улучшенный аккаунт | 1394 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 1 июля в Харьковском институте банковского дела начался прием заявлений и документов для желающих получить высшее образование в данном учебном заведении. Набор студентов в ХИБД осуществляется за счет финансирования Национального Банка Украины, а также физических и юридических лиц. Лучшие студенты по результатам учебного процесса имеют возможность получить именные стипендии Национального Банка Украины (или других банковских учреждений) и Кабинета министров им. В. Гетьмана.

В Институте банковского дела в Харькове вы можете получить диплом о высшем образовании, окончив обучение следующим образом:

  • Дневная форма;
  • Заочное обучение;
  • Получение диплома экстерном;
  • Курсы переподготовки и повышения квалификации.

На данный момент проводится набор студентов на следующие факультеты:

  • Экономический;
  • Банковское дело;
  • Повышение квалификации и переподготовки кадров.

При этом абитуриенты могут выбрать одну из 9 кафедр:

  • Банковское дело;
  • Финансы;
  • Учет и аудит;
  • Высшая математика;
  • Экономическая теория;
  • Социально-гуманитарные дисциплины;
  • Иностранные языки;
  • Информационные технологии;
  • Менеджмент.

Харьковский институт банковского дела является филиалом Университета банковского дела Национального банка Украины, действующим на основании лицензии Министерства образования и науки Украины (серия АВ №498470). Здесь выпускаются лучшие в Украине специалисты по разработке банковских программ, обслуживанию клиентов банков, финансисты, экономисты.

Возможности для студентов Харьковского Института Банковского Дела

Студенты института имеют, как хорошую научно-теоретическую, так и практическую базы. Ежегодно институт устраивает для учащихся профильную практику в разных уважаемых учреждениях.

На 1-м и 2-м курсах летом проходит ознакомительная практика, на 3-м – учебная (на базе учебно-тренировочной станции), а на 4-м – производственная (на базе банков и других предприятий). Студенты-специалисты на 5-м курсе проходят преддипломную практику (в банке или на другом предприятии), а магистры обязаны пройти еще научную и педагогическую практики (на кафедрах института).

Для повышения качества практических знаний и навыков в Харьковском Институте Банковского Дела функционирует учебно-тренировочная станция, где студенты смогут «поработать» в тренировочном банке или в тренировочной фирме. Во время производственной практики у студентов есть возможность углубленно изучить отдельные направления деятельности разных финансовых учреждений, что позволяет институту выпускать специалистов с более узкой специализацией, а значит – лучших в своем деле.

В материально-технических активах института имеются общежитие (более чем на 500 мест), кафе (около 140 мест), административные и учебные корпуса, спорткомплекс и др. Учебные аудитории обеспечены современным оборудованием (мультимедийные доски, проекторы и т.п.), а во всех компьютерных аудиториях есть уникальные лицензионные банковские и управленческие программы.

Перспективы для выпускников Института Банковского Дела в Харькове

Выпускники Харьковского Института Банковского Дела имеют большой спрос на рынке труда. Став специалистом банковского дела, вы сможете устроиться на работу практически в любой банк на территории Украины. Перед вами откроются двери: УкрсибБанка, УкрсоцБанка, Приватбанка, Райффайзен Банка Аваль, Первого Украинского Международного банка и других финансовых учреждений. Кроме того, на базе института действуют курсы повышения квалификации специалистов банковских учреждений – инкассаторов и водителей подразделов инкассации. Здесь осуществляется специальная, психологическая и юридическая подготовки, а также преподаются основы первой доврачебной помощи, технических и охранных средств защиты ценностей.

Выбрав ХИБД, вы можете быть уверенны в том, что получите достойное образование и знания, которые помогут вам стать действительно хорошим специалистом своего дела.

Больше информации, контактные данные ищите на нашем официальном сайте http://khibs.edu.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.