Пресс-Релизы RSS

Компания «Скинкеа» стала участником благотворительной акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь!»

15 May, 2013, МоскваЗАО «Скинкеа»  | 1034 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Скинкеа» вновь стала участником и партнером сезонной благотворительной акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь!» фонда «Линия жизни».

В мае благотворительный фонд «Линия жизни», членом которого компания «Скинкеа» является вот уже второй год, проводит акцию по сбору денег «Чья-то жизнь - уже не мелочь!». Все собранные в ходе акции средства идут на оплату лечения больных детей, что является основным направлением деятельности фонда.

По условиям акции все желающие могут в последние выходные мая, с 17 по 19 и с 24 по 26, сдать накопившуюся у них мелочь в пункты приема. Акция проводится в 10 городах России. ЗАО «Скинкеа» является постоянным, активным участником этого благотворительного мероприятия. В течение полугода сотрудники компании и посетители офисов наполняют мелочью аквариумы, стоящие на ресепшенах. Акция всегда находит поддержку среди окружающих, и ее стабильный результат – полный аквариум мелочи каждые полгода. Призыв о помощи не оставляет равнодушными никого, от рядовых сотрудников до топ-менеджмента.

Не ограничиваясь только личным финансовым вкладом, компания «Скинкеа» стала партнером благотворительного мероприятия. Всю собранную по акции мелочь пересчитывают волонтеры и работники банка, руки которых после продолжительного контакта с монетами сильно пачкаются. ЗАО «Скинкеа» давно работает с банками, поставляя им защитные кремы и очищающие средства, и о такого рода загрязнениях знает не понаслышке. Для обеспечения комфортной работы волонтеров компания поставила во все пункты приема полный комплект защитных, очищающих и регенерирующих средств РИЗА®, а также антисептический гель «РизаМед®» для тех, кто будет вести подсчет собранных средств и принимать мелочь от населения.

Уточнить подробности акции, а также узнать адреса пунктов приема вы можете на сайте нашего партнера, благотворительного фонда «Линия жизни».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.