Пресс-Релизы RSS

Прошло совещание в ООО «Газпром трансгаз Волгоград» по итогам работы в 2012 году и планам на 2013 год

6 March, 2013, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 782 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 18 по 20 февраля в г. Волгограде прошло плановое ежегодное совещание специалистов по охране труда структурных подразделений ООО «Газпром трансгаз Волгоград», посвященное итогам работы в 2012 году и планам на 2013 год.

На совещании были подняты вопросы входного контроля средств индивидуальной защиты, приобретаемых холдингом. Особенную актуальность тема приобрела в связи с изменениям в законодательстве и, как следствие, изменению требований, предъявляемых к СИЗ, после вступления в действие Технического регламента Таможенного союза «О безопасности средств индивидуальной защиты» (ТР ТС 019/2011) 1 июня 2012 года.

Ольга Бокарева, менеджер отдела корпоративных продаж ЗАО «Скинкеа» представила участникам совещания доклад на тему «Входной контроль СИЗ – требования к свойствам и маркировке», в котором она рассказала об изменениях в данном вопросе в соответствии с новыми положениями ТР ТС 019/2011. Также на примере конкретных средств защиты – кремов и перчаток – она показала присутствующим на совещании специалистам, где на упаковке самого средства и на таре располагается необходимая информация, на которую нужно обращать внимания при приемке товара. Эти данные помогают сделать вывод о качестве средств защиты и соответствия их нормам законодательства.

Доклад вызвал живейший интерес присутствующих, т.к. вступление Техрегламента в силу прошло сравнительно недавно. На совещании  возникла оживленная дискуссия, что подтвердило актуальность темы и своевременность представленной ЗАО «Скинкеа» информации.  Помимо обсуждения новых требований законодательства высокий интерес специалисты проявили к новым продукта компании – моделям перчаток Ruskin®, среди которых особенным вниманием пользовались инновационные перчатки для защиты от порезов Ruskin® Industry 305.

Совещание в ОАО «Газпром трансгаз Волгоград» прошло очень плодотворно и позволило достигнуть новых договоренностей о дальнейшем сотрудничестве.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.