Пресс-Релизы RSS

Москва встречает строительный сезон выставками

20 March, 2013, МоскваGOROD.ua Улучшенный аккаунт | 726 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В апреле застройщики смогут найти новых партнеров и познакомиться с новыми технологиями сразу на двух крупнейших строительных выставках - MosBuild 2013 и Buildex 2013. Выставки соберут по 40-60 тысяч посетителей. Наибольший интерес на таких мероприятиях вызывают поставщики элитных стройматериалов для загородных коттеджей и таунхаусов.

рольставни защитныеСтроительный сектор открывает большие перспективы для иностранных фирм, чья продукция пользуется высоким спросом в России.

Стенды компаний, специализирующихся на безопасности объектов, занимают особое место на строительных выставках. Крупнейший поставщик защитных систем — компания “Роллетс” — также плотно сотрудничает с иностранными производителями.

Есть несколько ключевых аспектов, которые используют многие застройщики, чтобы максимально обезопасить свое жилье и недвижимость:

Новые стандарты безопасности коттеджей

Плотно закрытые оконные и дверные проемы — это залог безопасности дома в период вашего отсутствия или в ночное время. Обеспечить такую защиту можно с помощью рольставен компании “Роллетс”. Большой ассортимент и широкая цветовая гамма позволят выбрать вариант подходящий лично вам и гармонично вписывающийся в общий стиль здания. Продукция “Роллетс” имеет сертификаты качества, что гарантирует вам абсолютную надежность и долговечность.

Вы можете выбрать традиционные алюминиевые рольставни или модели повышенной защиты: стальные и бронированные, а также новинку-встроенные роллеты. Компания осуществляет оптовую и розничную торговлю, принимает заказы на изготовление рольставен по индивидуальным замерам. Заказ рольставен в компании “Роллетс” предполагает комплексное обслуживание: консультация, замеры, заказ, изготовление и монтаж изделий.

Квалифицированные специалисты обеспечат сервисное обслуживание и быстрый ремонт оборудования. Следует отметить, что с недавнего времени функции рольставен расширились. Их стали использовать не только для наружной защиты окон и дверей, но и во внутренних помещениях. Так называемые сантехнические роллеты помогают замаскировать технологическое пространство ванных комнат и туалетов и сохранить гармоничный интерьер за счет разнообразия моделей и цветовых решений.

Рольставни могут быть механическими и автоматическими. Наиболее удобны, конечно, автоматические, так как они управляются с помощью пульта. Например, чтобы заехать в гараж, вам не нужно лишний раз выходить из автомобиля, чтобы открыть ворота. Роллеты — это современная альтернатива надоевшим оконным решеткам. Ведь они не ограничивают ваше пространство и при необходимости сворачиваются в компактный рулон. А вы можете свободно любоваться видом из окна.

Данные аспекты доказывают преимущество рольставен перед другими видами защитных перекрытий, а специалисты компании ”Роллетс” помогут вам сделать выбор и найти подходящий по цене и качеству вариант.

Заходите: Заказ рольставен на официальном сайте Роллетс

Звоните: +7 (495) 984-78-75

Пишите: [email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.