Пресс-Релизы RSS

VASCO представил новый DIGIPASS 870 с функцией «what you see is what you sign» и новую версию платформы MYDIGIPASS.COM

15 March, 2013, Киевheadtechnology UA  | 640 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания VASCO Data Security International, мировой лидер в области систем строгой аутентификации, сообщила об обновлении своей продуктовой линейки. В частности – о выпуске DIGIPASS 870, универсального кардридера для аутентификации и подписи транзакций, который может использоваться как в режиме подключения к USB, так и отдельно. Не менее значимые обновления произошли и в облачном сервисе MYDIGIPASS.COM, который обеспечивает безопасную двухфакторную аутентификацию для десятков тысяч B-to-B and B-to-C веб-приложений.

DIGIPASS 870 в режиме подключения к USB может использоваться для PKI-инфраструктур, в том числе для интернет банкинга и систем электронных кошельков.  DIGIPASS 870 поддерживает функцию ‘what you see is what you sign’, что позволяет клиенту видеть сумму, номер счета и код платежа при вводе пинкода для подтверждения транзакции. Функционал электронной подписи обеспечивает непревзойденную защиту от угроз типа «man-in-the-middle» и «man-in-the browser». Также предусмотрен механизм защиты смарт-карты, инструменты смены пин-кода карты непосредственно с устройства и другие технологические новшества. Все те же функции поддерживаются и при условии отсутствия подключения к USB.

Подробнее: www.vasco.com/DIGIPASS_870

В новом релизе платформы MYDIGIPASS.COM пользователи найдут новый дизайн, новые возможности для хранения паролей, новое мобильное приложение, механизм локализации и брендирования, особенно полезный для B-to-B приложений, а также DIGIPASS+.

Подробнее: http://www.vasco.com/company/about_vasco/press_room/news_archive/_160_2013/vasco_releases_enhanced_version_of_mydigipasscom_platform.aspx




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.