Пресс-Релизы RSS

SpectorSoft награжден премией «лучшее антифрод решение» от SC Awards Europe 2014

22 May, 2014, Киевheadtechnology UA  | 345 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SpectorSoft, ведущий поставщик решений по обнаружению внутренних угроз, был выбран лучшим антифрод решением в SC Awards Europe 2014.

Spector 360 Recon был выбран из группы финалистов, представляющих лучшие решения, которые может предложить рынок информационной безопасности. Объявление было сделано 29 апреля 2014 на церемонии SC Awards, состоявшейся в Grosvenor Hotel, Park Lane, в Лондоне.

Сотни поставщиков и провайдеров вошли в категорию «товары и услуги». SpectorSoft были выбраны в качестве победителя группами судей, которые были подобраны членами редакции журнала SC Magazine. В состав судьей входили компании-заказчики, а также независимые консалтинговые и научно-исследовательские компании, многие из которых являются практикующими и бывшими IT-директорами.

Награда SC Awards признана одной из самых престижных достижений для специалистов и продуктов безопасности в сфере информационных технологий. Ежегодная конференция демонстрирует лучшие решения и услуги, а также лучших специалистов, работающих с целью предотвращения бесчисленных угроз безопасности в современном корпоративном мире. SC Magazine выделяет достижения профессионалов в области безопасности в сфере IT, инновации, происходящие в сообществах поставщиков и провайдеров услуг, а также самоотверженный труд правительства, коммерческих и некоммерческих организаций. Для получения дополнительной информации и детального списка категорий и победителей, посетите www.scawardseurope.com .

Дистрибьютором решений компании SpectorSoft в странах Восточной Европы, СНГ и Балтии является компания headtechnology Group (www.headtechnology.com).




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.