Пресс-Релизы RSS

MobileIron четвертый год подряд занимает первое место в секторе «Лидеры» магического квадранта Gartner по системам защиты конечных точек

13 June, 2014, Киевheadtechnology UA  | 1093 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В своем новом отчете аналитики Gartner разместили MobileIron как самого «дальновидного» в квадранте «Лидеров».

MobileIron, лидер в области управления и безопасности мобильных устройств и приложений (EMM), сегодня объявила, что вновь находится в секторе "Лидеры" магического квадранта Gartner по системам защиты конечных точек. Вот уже четвертый год подряд, MobileIron попадает в сектор «лидеры». Так же в этом году MobileIron располагается дальше всех на оси дальновиденья.

Основной задачей MobileIron является раскрытие человеческого потенциала на рабочем месте, предоставляя пользователю выбор и IT безопасность, применяя стратегию «Мобильность прежде всего». Для достижения этой цели, компания фокусируется на главных своих приоритетах — инновациях и успехе клиента.

Ответственность.

Gartner не рекламирует производителей, продукты или услуги, представленные в научных публикациях, и не советует пользователям выбирать только тех поставщиков, у которых самый высокий рейтинг. Научные публикации Gartner состоят из мнений исследовательской организации Gartner и не должны рассматриваться как факты. Gartner так же отказывается от всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении данного исследования, включая любые гарантии товарной пригодности или пригодности определенных задач.

О MobileIron

MobileIron — новатор в области централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений для компаний различных отраслей. Продукты MobileIron помогают решить проблему, связанную с перемещением важных корпоративных данных на мобильные устройства.

headtechnology Group (headtechnology.com) — oфициальный дистрибьютор решений MobileIron в странах Восточной Европы и Центральной Азии.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.