Пресс-Релизы RSS

В Москве проходит выставка ювелирных шедевров

14 March, 2013, МоскваGOROD.ua Улучшенный аккаунт | 1416 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В марте в Москве проходит выставочный проект “Подарки. Весна 2013”, на котором встретятся профессионалы сувенирной отрасли со всего континента. Именно на таких событиях задаются модные тенденции в отрасли роскошных подарков.

ювелирная мастерская в столицеУчаствуют 400 компаний, производящих подарки из разных материалов: керамики, фарфора, кожи, драгоценных металлов, стекла и так далее.

Обмен опытом, установление партнерских связей и деловые переговоры между поставщиками и дистрибьюторами-вот главная задача выставки.

Индивидуальный подход против шаблона

Наибольший интерес в этом сезоне будет прикован к небольшим ювелирным мастерским и модным домам.

Секрет популярности таких компаний - в индивидуальном и авторском дизайне. Часто они предлагают уникальные, неповторимые вещи в единственном экземпляре. При этом стоимость закупки таких изделий невысока.

К примеру - Мастерская “Ювелирная коллекция” в этом сезоне предлагает  широкий ассортимент ювелирных изделий на заказ. Кроме изготовления и ремонта украшений, мастера могут изготовить роскошные подарки для бизнес-партнеров, настольные произведения искусства и именные ручки.

Подарки деловым партнерам - это самый быстрорастущий рынок, в Росси уже сформировалась целая культура корпоративного подарка. Это не только проявление уважения и внимания, но и показатель статуса дарящего. Хороший подарок формирует благоприятный имидж, помогает установить деловые связи и личностные контакты.

Если вы хотите проявить индивидуальный подход к подбору подарка, стоит обратиться в ювелирную мастерскую, где профессионалы помогут определиться с выбором, найти оптимальное решение для предстоящего события, будь то корпоратив, юбилей компании или подарок деловому партнеру. Во многих случаях подойдет классическое решение - золотое кольцо по индвидуальному эскизу подойдет и родным, и близким, и партнеру.

 

Мастерская “Ювелирная коллекция” имеет значительный опыт в изготовлении бизнес сувениров: брелоки, медали, значки, кубки, ручки и другие эксклюзивные ювелирные украшения. Здесь можно найти именно то, что подойдет вам, исходя из масштаба события и возможностей бюджета.  Ювелирные подарки этой мастерской удовлетворят вкусы даже самого искушенного ценителя и удивят своей оригинальностью. Любой подарок приятен, а подарок, выполненный ювелиром, приятен вдвойне, ведь он хранит тепло рук мастеров.

Нюансы выставки

Удобное расположение в центре столицы, большая посещаемость и разнообразие посетителей обеспечивают высокий уровень выставки. Представлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая продукция, наградная продукция, подарочная упаковка, а так же элитные канцелярские принадлежности.

Это единственная выставка модных украшений и аксессуаров в России и Восточной Европе, участники которой представят главные тренды сезона весна – лето 2013, а также новинки ведущих компаний и модных домов: от эксклюзивных, авторских украшений до украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.