Пресс-Релизы RSS

Нелли Агафонова в el Asado с программой Философия любви

10 March, 2013, Москваmaripr  | 2535 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 марта в Москве в el Asado tango&grill российский кутюрье Нелли Агафонова впервые представила коллекцию, созданную в стиле аргентинского танго.

Дефиле Haute couture  в сопровождении саунд-трека из кинофильма «Запах женщины» стало настоящим подарком  для всех женщин в этот замечательный весенний праздник Любви и Красоты. Каждый лук – это маленькая история: яркая, интригующая, и, в тоже время, предлагающая зрителям самим придумать ее концовку и  приглашающая присоединиться к  исполнению зажигательного аргентинского танца.  Сочетание кружев ручной работы, бархата и шелка, аксессуаров в прическах моделей - это  «Философия любви в стиле аргентинского танго» от Нелли Агафоновой.

Сюжетную линию   вечера продолжили  лучшие исполнители аргентинского танго. Ну а одним из самых неожиданных сюрпризов и кульминацией праздника стало приготовленное шеф-поваром el Asado tango&grill уникальное блюдо, украшенное аргентинской розой, на создание которого его вдохновила коллекция российского кутюрье.

Ведущий вечера - Алексей Парфёнов.

Философия любви по-аргентински  от российского кутюрье Нелли Агафоновой и  ресторана el Asado tango&grill под руководством его директора Ирины Королевой - это настоящий праздник  эстетики высокой моды,  изысканной кухни  и зажигательных ритмов от аргентинских тангерос!

Нелли АГАФОНОВА.  О кутюрье.

Дизайнер класса Luxury; лауреат международных fashion конкурсов, туристических выставок; участник и победитель форумов дизайнеров; лауреат премии Персона года 2010;  одна из немногих российских дизайнеров, удостоенная звания «Икона стиля в мире Моды»; лауреат премии «Персона России 2011»; награждена премией «Лучшая женщина России 2011»; лауреат
премии «Персона России — национальное достояние 2012».

www.nelliagafonova.ru

Еl Asado tango&grill. О ресторане.

В el Asado tango&grill тщательно и вполне аутентично воссоздана атмосфера уюта и комфорта. Каждая деталь декора и интерьера ресторана проделала долгий путь из разных уголков Аргентины. Еl Asado tango&grill – это сбалансированное сочетание правильного стейк-хауса и уютного патио. Визитная карточка ресторанного меню – это, безусловно, мясо:  говядина, телятина, ягнёнок -  приготовленные  на вертеле, настоящем аргентинском гриле или   прямо у вас на глазах.

«В Аргентине можно сменить сотню президентов,  поменять одну религию на другую, но танго — вещь   неприкосновенная», - говорил великий Астор Пьяцолла. Концертно-развлекательные программы в el Asado tango&grill - это, конечно, зажигательное аргентинское танго, а также – джаз, блюз в исполнении замечательных артистов отечественной и зарубежной сцены.

www. elasado.ru

Нелли Агафонова




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.