Пресс-Релизы RSS

9 октября в Москве пройдет показ новой коллекции российского кутюрье Нелли Агафоновой

28 September, 2015, Москваmaripr  | 396 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 октября, уже традиционно – в день своего рождения, российский кутюрье Нелли Агафонова представит новую коллекцию 2015-2016. Для показа в этом году Нелли Агафонова выбрала Концертный зал московского Геологического музея на Моховой – легендарное историческое здание, построенное в середине 18-го века, интерьеры которого удивительным образом станут композиционной составляющей дефиле.

Дизайнер не раскрывает название коллекции заранее и лишь уточняет, что каждый luck станет отдельно рассказанной историей из яркой и полярной жизни светской львицы — обладательницы вечернего или коктейльного платья. Как известно.

Мотивы новой коллекции Нелли Агафоновой: элегантность и утонченность, многогранный художественный образ, разнообразие оттенков и строгая классика, тончайшие шелковые ткани от дизайнеров лучших домов моды — таких, как Alexander MaQueen, Versace, Roberto Cavalli, Rocco Borocco, Richmond, Moncler, Giorgio Armani, Dolce Gabbana, Emilio Pucci.

« Я создаю моду так, как чувствую сердцем. И никогда не стремилась быть лучше кого-либо или быть похожей на кого-то. Просто делаю то, что умею и очень люблю. Сегодня у женщин есть много возможностей проявить себя и одна из них — это платье, которое создаёт образ и дарит бесконечное количество положительных эмоций! Я бесконечно благодарна ввем тем, кто со мной не один год, а кто-то — и не одно десятилетие… сегодня они для меня — настоящие друзья!... Спасибо вам, милые дамы, за поддержку и понимание» — Нелли Агафонова.

Поздравить Нелли планируют:

Александр Кузнецов, Евгений Герчаков, Юрий Розум, Феликс Царикати, Валентин Суходолец, телеведущий Сергей Грушевский, Светлана Рерих, Павел Соколов (экс-солист группы НА-НА), Ольга Зарубина, Арсен Согомонян, Александр Ягья, Владимир Левкин (экс-солист группы НА-НА, певец, композитор, участник шоу «Точь в точь» на Первом канале), Сергей Чумаков, Владислав Агафонов, Юрий Филоненко, Карен Аванесян.

Освещать показ будут специально приглашенные представители СМИ и ведущие светские фотографы Москвы.

Гостей и друзей Нелли Агафоновой ждёт приятный сюрприз.

Сбор гостей — в 18:00
Начало показа — в 19:00
Вход — по предварительному личному приглашению.
Адрес: г. Москва, ул.Моховая 11, Геологический музей им. Вернадского

Справка:

За время работы в России Нелли Агафонова создала несколько одних из самых интересных в отечественной fashion индустрии коллекций вечерних, коктейльных и свадебных платьев: casual — «ГОРОДСКОЙ РОМАНС»; свадебная — «РОЗЫ ЛЮБВИ»; романтическая — «БАБОЧКИ»; историческая, посвящённая 1812 году, — «ЖОЗЕФИНА», круизную коллекцию — «РОМАНТИЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ».

Признание российского кутюрье Нелли Агафоновой — это заслуженные награды и звания, призы и дипломы:

  • лауреат международных fashion конкурсов, туристических выставок; участник и победитель форумов дизайнеров;
  • диплом «Лучший дизайнер в номинации «ГЛАМУР 2010»;
  • лауреат Премии «ПЕРСОНА ГОДА» 2010 и 2011;
  • диплом «Лучший свадебный дизайнер» на международной выставке свадебной и вечерней моды класса Luxury «СВАДЕБНЫЙ РАЙ 2011»;
  • награждена премией «Лучшая женщина России 2011»;
  • Лауреат Премии «Персона России. Национальное достояние 2012, 2013 года».

Нелли Агафонова — одна из немногих российских дизайнеров, удостоенная звания «Икона стиля в мире Моды». В 2014-ом году за участие в благотворительных программах и поддержку детей с ДЦП дизайнеру был вручен Орден Свечи.

Контакты:

Мария Важная

8 (926) 837 3010

[email protected]

http://www.nelliagafonova.ru/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.