Пресс-Релизы RSS

В Москве прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу ФАТАЛИСТ

23 September, 2015, Москваmaripr  | 164 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4, 11 и 22 сентября в Театриуме на Серпуховке прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу ФАТАЛИСТ. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ: Тhe song and dance life long — по мотивам легендарного романа М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени».

Lead продюсер Максим Шершнев и художественный руководитель, хореограф, исполнитель главной роли Данила Ситников представили на суд публики новый для российской сцены формат: сюжет произведения классики мировой литературы — в ритмах самых популярных сегодня на планете танцевальных и вокальных стилей.

В июле и августе 2015 г. участники проекта уже показали несколько вариантов превью на мероприятиях в Москве и на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме». 4, 11 и 22 сентября зрители впервые увидели полную версию. Осенью 2015 г. и весной 2016 г. артисты представят вокально-танцевальное шоу ФАТАЛИСТ. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ во многих городах России.

Повествование идет от первого лица с помощью закадрового голоса. Артисты шоу в вокальных и танцевальных партиях рассказывают о сюжетной линии происходящего на сцене. Мотивы в чем-то драматичной фатальной веры в судьбу переплетаются с ироничными импровизациями и мощным позитивным драйвом; разнообразные танцевальные и музыкальные стили (от джаза, поп-рока и страстного аргентинского танго до брейк дэнса и «па» из классического балета) создают уникальное и неповторимое настроение на сцене и в зале.

Максим Шершнев: «Мы ставили перед собой основную задачу: как можно в более простой и понятой каждому, максимально интересной форме донести до зрителя это уникальное произведение (его основную коллизию), которое было и будет актуальным в любую эпоху! Рассказать о том, что М.Ю. Лермонтов удивительно описал черты характеров совершенно разных людей, причем — не каких-то условных и несуществующих, а именно реальных. Это читается между строк, но, возможно, не каждый обращает внимание. И, судя по реакции зала на всех трех премьерных показах, нам удалось достичь цели. ФАТАЛИСТ. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ — оттенки портрета нашего поколения, исполненные в танцевальных и вокальных партиях. Это — судьба..! И — такие разные Герои… В веке XIX-ом, сегодня и — на все времена!».

Музыка и песни были созданы специально для шоу российским композитором и поэтом Михаилом Юшером (ремиксмейкер, мульти инструменталист, музыкальный продюсер и Dj). Вокально-танцевальное шоу ФАТАЛИСТ/FATALIST не ограничено какими-либо рамками возрастной аудитории — это шоу для всей семьи. Красота, эстетика, элегантность, разноплановые вокальные и танцевальные партии, зрелищность, работа артистов «на одном дыхании», увлекающая сюжетная линия... И взрослые, и дети найдут именно свое — самое интересное, познавательное и увлекательное — в vocal & dance show FATALIST.

В числе гостей премьерных показов были замечены: Алексей Панин, Егор Дружинин, Виктория Пьер-Мари, Павел Соколов (экс-солист группы НА-НА), Сергей Грушевский, группа «Джинсовые мальчики», Марк Юсим, Андрей Балашов и многие другие.

Артисты шоу ФАТАЛИСТ/FATALIST — уже лауреаты и победители танцевальных и вокальных конкурсов России и Мира, и — продолжают принимать участие в ключевых и значимых событиях сферы шоу-бизнеса, в телешоу и светских мероприятиях. За плечами: победы в международных турнирах, российские и региональные конкурсы, презентации ведущих автомобильных брендов, участие в открытии Гонки Чемпионов по биатлону в Олимпийском и ЧМ по водным видам спорта в Казани, работа со звездами шоу бизнеса и многое другое!

ShowTime с участием чемпионов России и Мира по break-dance и hip hop, конкурсантов «Голос», «Танцуй!», «Танцы без правил», «Танцуют все!» : Данила Ситников, Сергей Трошин, Дмитрий Трошин, Dober Джоник (Евгений Дедюк), Евгений Ксенофонтов, Дмитрий Стахеев, Евгений Заплахов, Никита Лелявин, Анастасия Крашевская, Анна Винчук, Полина Бокова, Екатерина Максимова, Роман Десятков, Ксения Павленко, Дарья Арзуманова, Артур Даниелян.

Sound Designer — Андрей Антонов-Важный
Художники по свету: Сергей Ларин, Дмитрий Кирюхин
Художник по костюмам — Светлана Глинкина




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.