Пресс-Релизы RSS

Centrify бьет рекорды по объемам продаж и темпу роста

31 January, 2013, Киевheadtechnology UA  | 548 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Число клиентов Centrify превысило четыре с половиной тысячи, сделав компанию крупнейшим серьезным игроком отрасли информационной безопасности.

Компания Centrify – лидер рынка Unified Identity Services (http://www.centrify.com/solutions/unified-identity-services.asp), решений для унифицированного управления и обеспечения безопасности  доступа ко всем корпоративным ресурсам, в том числе в центрах обработки данных, облачных сервисах и на мобильных платформах – сообщает о рекордном объеме продаж. В 2012 году клиентами Centrify стали более 1000 компаний. Благодаря этому рывку компания вышла в крупнейшие игроки рынка информационной безопасности, обеспечивая защиту почти 5 тысяч клиентов по всему миру. За год компания удвоила свой штат, открыла подразделения разработки в Бе́лвью (Bellevue, штат Вашингтон, США) и торговые представительства в Бразилии и Канаде.

«Рекорды Centrify в 2012 году коснулись не только продаж, – комментирует Том Кемп (Tom Kemp) генеральный директор Centrify, – мы значительно расширили портфель наших решений, предложив унифицированные технологии. В результате, набор сервисов Centrify выходит далеко за рамки как традиционных решений для управления идентификацией, так и нового поколения SaaS SSO и облачных-сервисов, поставщиков точечных решений, предлагая уникальный для отрасли функционал, охватывающий все потребности связанные с центрами обработки данных, облачными и мобильными платформами. В итоге наши клиенты получают один логин для своих конечных пользователей и единую инфраструктуру идентификации для всех ИТ-ресурсов».

Другие достижения Centrify в 2012 году:

  • Вывод на рынок новых продуктов:

Centrify DirectControl for Mobile – реализует принципы BYOD и обеспечивает централизованное управление и безопасность смартфонов и планшетов, в том числе iOs и Android устройств, используя для этого существующую инфраструктуру Active Directory.
Mobile Authentication Services  –  новое предложение для мобильных платформ, обеспечивающее  «Zero Sign-On» для  Active Directory аутентификации пользователей мобильных приложений на облачных сервисах.
Centrify DirectControl for SaaS – облачное решение, которое расширяет возможности Active Directory и позволяет централизованно управлять и защищать корпоративные SaaS-ресурсы.

  • Расширение глобального присутствия в мире –  были открыты офисы в Латинской Америке и Канаде, подписаны контракты с дистрибьюторами и реселлерами в Восточной Европе, Центральной Азии, Скандинавии, Южной и Северной Африке, Ближнем Востоке.
  • Сохранение 97% клиентов за 3 года.
  • Обеспечение интеграцию с ведущими мировыми платформами:  SAP NetWeaver, Red Hat Smart Cards, Splunk, SUSE-powered software virtual appliances, Appcelerator for Titanium Studio-powered mobile apps, Mac OS X Smart Cards (for free), Apple Mac OS X Mountain Lion  и  Apple iOS 6 для iPhones и iPads.
  • Прошли сертификацию Common Criteria certification и Certificate of Networthiness (CON) from the U.S. Army NETCOM.
  • Получили высокие оценки аналитиков и отраслевых СМИ: Deloitte 2012 Technology Fast 500 winner, TMC Cloud Computing Excellence Award; 4th Annual Golden Bridge Awards, AlwaysOn OnDemand Top 100 Winner.

О Centrify

Centrify Corporation – ведущий поставщик программных и облачных решений для безопасности и соблюдения требований стандартов, которые обеспечивают централизованный контроль, защиту и аудит доступа для кросс-платформенных систем, мобильных устройств и приложений на основе  Active Directory. Более 4000 предприятий,  в том числе 40 процентов  компаний рейтинга Fortune 50 и более 60 федеральных служб различных отраслей, сделали выбор в пользу решений Centrify, которые помогают им консолидировать управление, сократить затраты, повысить защищенность и обеспечить соответствие требованиям отраслевых стандартов. Официальный дистрибутор Centrify в странах восточной Европы и Центральной Азии – компания headtechnology (www.headtechnology.com).




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.