Пресс-Релизы RSS

SPECTOR 360 7.5 – новая версия лучшего в отрасли решения для мониторинга активности сотрудников

29 January, 2013, Киевheadtechnology UA  | 772 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SPECTOR 360 7.5 – единое решение для централизованного мониторинга активности пользователей на Windows, Mac OS и корпоративных BlackBerry смартфонах.

Компания SpectorSoft, ведущий разработчик систем мониторинга активности пользователей на корпоративных компьютерах, мобильных устройствах и в сети Интернет, выпустила новую версию SPECTOR 360 7.5. Новая версия флагманского продукта SpectorSoft позволит компаниям распространить работу инструментов гранулированного мониторинга, учета и уведомления об инцидентах на все корпоративные платформы, в том числе на Windows, Mac OS и смартфоны BlackBerry. Новые возможности позволят получить исчерпывающую картину того, как пользователи используют корпоративные ресурсы, какой информацией и с кем делятся, какие приложения используют, какие веб-сайты посещают, как ведут себя в сети и пр. Эти данные помогут службе безопасности своевременно пресекать нарушения любого рода.

Возможности, которые SpectorSoft добавил в SPECTOR 360 7.5, кроме централизованного мониторинга на Windows и Mac OS:

  • BlackBerry Monitoring – для мониторинга и записи данных, чатов и сообщений электронной почты полученных и отправленных с мобильных устройств.
  • BES Server Integration – данные для мониторинга BlackBerry собираются на уровне выполнения операций и системы управления.  
  • Quick View Reports – дополнительный набор из 25 удобных предустановленных отчётов, с возможностью  донастройки под потребности каждой отдельной компании.
  • Intelligent Activity Drill-Down – система интеллектуального быстрого поиска, взамен необходимости сортировки и просмотра тысяч записей за каждый день.
  • Active-Time Focus – позволяет определить сколько времени пользователь действительно работал с приложением, а не сколько оно просто было открыто.

Подробнее о новых возможностях  SPECTOR 360 7.5 на сайте разработчика: www.spector360.com

О компании SpectorSoft

Компания SpectorSoft(США) специализируется на одной из самых актуальных и пикантных областей информационной безопасности - мониторинге действий пользователей. Первый продукт компании, Spector, был выпущен еще в начале 1999 года и сразу стал мировым лидером среди средств мониторинга использования Интернет. Сегодня миссия компании заключается в том, чтобы предоставить владельцам компаний, учителям, правительственным организациям и родителям, обеспокоенным недопустимым использованием Интернет, полезные, мощные и вместе с тем простые инструменты для полного мониторинга действий пользователей по доступной цене и обеспечить их круглосуточную техническую поддержку. Официальный дистрибутор SpectorSoft в странах восточной Европы и Центральной Азии – компания headtechnology (www.headtechnology.com).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.