Пресс-Релизы RSS

Программу новогодних мероприятий можно увидеть на карте Петербурга в 2ГИС

25 December, 2012, Санкт-ПетербургКомпания ДубльГИС  | 568 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Справочник 2ГИС Санкт-Петербург выпустил новогоднее обновление, где отмечены места проведения городских мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества. Пользователи могут посмотреть расписание общегородских мероприятий, а также локальные события, которые будут организованы во всех районах города.

В Новогоднюю ночь с 21.00 часть Невского проспекта – от набережной Фонтанки до Дворцовой площади – станет пешеходной. В 22.00 начнут работу интерактивные площадки на Невском проспекте: в створе Малой Садовой, у Гостиного Двора и на Малой Конюшенной. В 23.00 начнется традиционный праздник на Дворцовой площади, в центре которой будет возведен Большой Новогодний Мост, который соединит уходящий год с Новым 2013-м. Согревать петербуржцев будут не только выступления артистов разных поколений, но и горячая выпечка, которой будут торговать на улицах.

Световое шоу у здания Биржи создаст атмосферу грандиозного праздника и будет идти всю ночь – каждый час с 12 ночи до 5 утра. В два часа ночи в акватории Невы состоится шоу фейерверков.

Программу новогодний мероприятий можно увидеть в 2ГИС, скачав дополнительный слой «Новый год 2013». Он доступен на сайте 2ГИС, для установки достаточно дважды кликнуть по скачанному файлу. Слой предназначен для ПК-версии 2ГИС Санкт-Петербурга.

О 2ГИС

Российская компания 2ГИС выпускает одноименные справочники с картами городов. Продукт доступен в трех версиях – в виде скачиваемых приложений для мобильных телефонов и персональных компьютеров, а также онлайн на сайте maps.2gis.ru. Сегодня 2ГИС охватывает свыше 180 городов России и ряд городов за рубежом (Италия, Казахстан, Украина). 2ГИС обновляется ежемесячно, онлайн-версия в крупных городах – ежедневно. Число ежемесячных скачиваний 2ГИС сегодня превышает 14 млн.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.