Пресс-Релизы RSS

Efes Ukraine представляет пиво «Золотая Бочка Разливное» в новом формате: 0.75 л

19 December, 2012, КиевEfes Ukraine Улучшенный аккаунт | 1976 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Впервые в Украине пиво «Золотая Бочка Разливное» представлено в новом формате: в стеклянной бутылке 0.75 л.

«Золотая Бочка Разливное» создано для тех, кто ценит удобство бутылочного пива, и при этом любит настоящий вкус разливного пива. Новый формат ТМ «Золотая Бочка Разливное» придется по душе тем, кто предпочитает наслаждаться пивом в уютной домашней обстановке, без спешки и лишней суеты.

В состав «Золотая Бочка Разливное» 0.75 л традиционно входят только натуральные ингредиенты высшего качества: вода, хмель, солод. Насыщенный солодовый вкус достигается благодаря более высокой плотности пива (12.5 %) и использованию сбалансированного купажа двух сортов солода: светлого и карамельного.

«Золотая Бочка Разливное» 0.75 л производится в России на заводах компании Efes Rus, в Украину импортируется компанией Efes Ukraine.

Наряду с традиционной линейкой SKU этого бренда – стеклянной бутылкой 0.5 л и алюминиевой банкой 0.5 л – пиво «Золотая Бочка Разливное» 0.75 л. уже доступно на полках супермаркетов Украины.

Контакт для дополнительной информации:

Елена Луцкая
PR-менеджер
Efes Ukraine
тел.: +380 (44) 393-26-76 (внутренний 67-60)
моб.: +380 (50) 347-44-93
Е-mail: [email protected]

О компании:

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») – один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Является украинским подразделением международной группы Efes – 5-го крупнейшего в Европе производителя пива, а также 10-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 20 заводов по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира.

В Украине Efes входит в «Большую четверку» пивоваренных компаний-лидеров, суммарно занимающих более 90% пивного рынка страны.

Efes Ukraine - самый динамично растущий игрок украинского пивного рынка: в 2011 году объем производства компании вырос на 51.3% (данные отраслевой компании Укрпиво).

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, REDD'S, «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Mariner, «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».

По данным за 2011 год, бренды «Старый Мельник» и «Белый Медведь», принадлежащие Efes, составили более 50% всего пивного импорта в Украину.

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.