Пресс-Релизы RSS

«Биржа Бизнеса» поможет с куплей-продажей готового бизнеса в Москве и области

27 April, 2015, МоскваАгентство Биржа бизнеса Улучшенный аккаунт | 889 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Москве появилась новая уникальная услуга от «Биржи Бизнеса» — оценка, продажа и покупка готового бизнеса. При минимальных вложениях клиенту гарантировано квалифицированное проведение сделки купли-продажи и её юридическое сопровождение.

Продать и купить бизнес без поддержки специалистов бывает достаточно непросто и рискованно. Причины продажи могут быть различными. В некоторых случаях владельцы затевают её из-за неоправданно высоких производственных затрат и падения прибыли. В таких ситуациях будет уместной реализация коллективного плана развития и улучшения бизнеса, который составят эксперты «Биржи Бизнеса».

Агентство поможет клиенту провести объективную оценку инвестиционной привлекательности предприятия. В кратчайшие сроки специалистами будет произведен анализ бизнес-объекта, после чего сформирован подробный отчёт о его возможной рентабельности.

Предпродажная подготовка включает в себя несколько этапов. Главной её задачей является определение точной стоимости бизнеса и поиск платёжеспособного покупателя. Важным нюансом станет согласование цены между обеими сторонами и минимизация сроков реализации сделки. Благодаря профессионализму экспертов «Биржи Бизнеса» клиент агентства будет гарантировано избавлен от риска заключения сделки с недобропорядочными покупателями или продавцами.

Привлечение инвестора осуществляется при помощи квалифицированного информационного тиражирования с детальным описанием объекта продажи. На данном этапе применяются классические методы рекламы через популярные СМИ и интернет-порталы с активным трафиком. Таким образом, варианты готового бизнеса будут доступно продемонстрированы потенциальным покупателям.

Агентство «Биржа Бизнеса» гарантирует проведение деловых переговоров с заказчиками на высоком профессиональном уровне. Данная процедура подразумевает демонстрацию работающих готовых предприятий и, в случае необходимости, доработку предложения. Основная цель агентства — осуществить для клиента комфортное проведение сделки и выгодную продажу бизнес-объекта.

Сделка осуществляется при профессиональном юридическом сопровождении и включает в себя подписание соглашения, внесение задатка, оформление договора купли-продажи, регистрацию и расчёт.

Контакты:
Биржа Бизнеса (www.proday-biznes.ru)
тел. 495-999-3710
тел. 495-374-6707
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.