Пресс-Релизы RSS

Лёгкие и мощные: двуручные угловые шлифовальные машины Bosch GWS 22/24 LVI Professional

5 September, 2008, КиевNobletMedia CIS  | 1513 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Bosch представила на украинском рынке двуручные угловые шлифовальные машины GWS 22 LVI Professional и GWS 24 LVI Professional. Новинки обеспечивают лучшее соотношение между мощностью и весом в классе инструментов мощностью свыше 2 кВт. Такой результат стал возможен благодаря оборудованию инструментов электродвигателем, имеющим вес на 20% меньше, нежели у конкурирующих аналогов. Это серьёзное преимущество, поскольку вес – важная характеристика инструментов такого класса. Как показывают исследования пользователей в странах Западной Европы, уменьшение веса угловой шлифовальной машины на 1 кг позволяет значительно облегчить работу над головой, на вытянутых руках и в других неудобных положениях.


Разработчики из Bosch сумели уменьшить размер двигателя Champion благодаря усовершенствованию воздушного потока в нём. Угловые шлифовальные машины GWS 22 LVI Professional и GWS 24 LVI Professional предназначены для шлифования и резки металла и бетона. Мощность их приводов составляет 2200 и 2400 Вт соответственно. Инструменты идеально подходят для интенсивного использования в гражданском строительстве, строительстве мостов, судостроительстве.
Новые инструменты от Bosch оснащены множеством защитных функций, среди которых следует отметить «KickBack Stop», трёхпозиционный выключатель, защиту от повторного пуска, плавный пуск. Функция «KickBack Stop» обеспечивает надёжную защиту от обратного удара при заклинивании диска. Трёхпозиционный выключатель способствует максимально безопасному управлению инструментом. Защита от повторного пуска предотвращает автоматическое включение инструмента после перебоя в электропитании.
Особое место в комплексе функций безопасности принадлежит защитному кожуху. Он эффективно предохраняет пользователя от летящих в процессе работы частиц и осколков в случае повреждения диска. Положение кожуха регулируется без вспомогательных инструментов.
В угловых шлифовальных машинах Bosch впервые в мире стала применяться защита от вибрации. GWS 22 LVI Professional и GWS 24 LVI Professional оборудованы системой виброгашения "Vibration Control". Демпфирующие элементы на основной и вспомогательной рукоятках значительно уменьшают вибрацию, тем самым предотвращая накопление усталости у пользователя. При работе инструментом на протяжении рабочего дня максимально допустимое значение нагрузки от вибрации, установленное директивой Европарламента 2002/44/EC, 5 м/с2 - не превышается. Кроме того, положение основной рукоятки в модели GWS 24 LVI Professional можно изменять для дополнительного комфорта.
Быстрозажимная гайка SDS-clic позволяет легко и без вспомогательных инструментов осуществлять замену расходных материалов.
Bosch GWS 22 LVI Professional и GWS 24 LVI Professional продаются в розничной сети официальных дилеров Bosch с сентября 2008 года. Стоимость GWS 22 LVI Professional составляет 1500 грн с НДС, GWS 24 LVI Professional - 1644 грн с НДС.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.