Пресс-Релизы RSS

Приобретать крупногабаритные пластиковые изделия стало выгоднее!

15 November, 2012, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 847 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Емкость для воды или дизельного топлива, бак для дачного душа или контейнер для мусора – до недавнего времени приобретение любого крупногабаритного пластикового изделия влекло за собой расходы на транспортировку покупки. Ведь немногие покупатели могут похвастаться наличием специализированного транспорта для перевозки таких объемных грузов. Ситуация изменилась осенью этого года, когда Торговый Дом «ЭкоПром» предложил розничным клиентам услугу «доставка за счет продавца».

С появлением новой услуги ТД «ЭкоПром» осуществляет оперативную доставку продукции любому розничному покупателю, совершившему покупку на сумму более 30 000 рублей. География услуги достаточно широкая – бесплатно доставляются грузы всем покупателям в Москве и Московской области (в пределах 100 км).

Насколько интересна такая услуга заказчикам Торгового Дома «ЭкоПром»? Специалисты компании подчеркивают, что спрос на продукцию вырос несмотря на то, что дачный сезон уже завершился. Покупатели отмечают, что пока подобной возможности не предлагает ни одна другая компания, реализующая пластиковые крупногабаритные изделия. А в сочетании с высоким качеством изделий от ТД «ЭкоПром» это нововведение действительно можно рассматривать как эксклюзивное предложение, не имеющее аналогов на московском рынке.

Кроме бесплатной доставки, сотрудничая с ТД «ЭкоПром», покупатель может также воспользоваться возможностью расчета наличными по факту доставки груза. Специалисты компании заранее оформят и на месте выдадут все необходимые документы, подтверждающие оплату и передачу товара. Фактически, это означает, что сегодня продукцию ТД «ЭкоПром» можно приобрести буквально за несколько минут, сделав заявку на сайте компании или позвонив по телефону.

Для справки:

Торговый Дом «ЭкоПром» – один из лидеров по реализации качественных пластиковых емкостей различного назначения. Продукция компании производится методом ротоформования из высококачественного сырья, что обеспечивает ее высокую надежность и долговечность. ТД «ЭкоПром» входит в состав группы компаний «ЭкоПром», владеющей собственными складскими и производственными мощностями. Одна из сильных сторон ТД «ЭкоПром» – низкие цены на продукцию, что становится возможным во многом благодаря наличию собственного производства и автомобильного транспортного парка.

Информация предоставлена компанией ТД «ЭкоПром»
Веб-сайт: www.ekoprom-td.ru
Тел.: +7 495 644-99-50
Контактное лицо: Камоза Александр Дмитриевич




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.