Пресс-Релизы RSS

Компания SPECO приняла участие в выставке СТТ-2014

7 August, 2014, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 514 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Российское представительство компании SPECO Ltd приняло участие в XV Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии-2014».

Мероприятие проходило с 3 по 7 июня и собрало более 1000 участников со всего мира. Соорганизаторами СТТ-2014 выступили: международное представительство IMAG (Messe Munchen International), АЕМ и СЕСЕ.

В выставке СТТ-2014 приняли участие такие гиганты отрасли, как SPECO Ltd, John Deere, Hitachi, Liebherr, Komatsu, Volvo Trucks и многие другие.

Большой популярностью посетителей пользовался стенд компании SPECO Ltd, которая представила на выставке стационарные и транспортабельные дробильно-сортировочные комплексы (ДСК) собственного производства.

«Выставка «СТТ» стала площадкой для встречи с нашими клиентами, как нынешними, так и потенциальными, — заявил директор российского представительства компании SPECO LTD. — Здесь мы ежегодно представляем свои новинки, обмениваемся новостями, обсуждаем перспективы развития компании и выпуск новых видов продукции. Кроме того, на СТТ-2014 мы установили новые деловые контакты, многие из которых уже переросли в форму реального сотрудничества».

К примеру, компания SPECO Ltd подписала договор на поставку стационарного ДСК производительностью 300 тонн высококачественного щебня в час. Главная отличительная особенность этого оборудования — возможность его быстрой модернизации и перепрофилирования в зависимости от потребностей клиента.

«Данное оборудование, как и все ДСК, поставляемые компанией — это готовые комплексы «под ключ», — подчеркнул представитель SPECO LTD в Российской Федерации. — В сроки, оговоренные контрактом, наша компания изготовит ДСК и выполнит качественный шеф-монтаж оборудования. Для этого будут задействованы самые квалифицированные и опытные сотрудники SPECO Ltd».

Справка: Южнокорейская компания SPECO LTD выпускает мобильные и стационарные дробильно-сортировочные комплексы и другое ДСО с 1966 года. Собственные производственные мощности, в которые входят литейный, кузнечный, металлообрабатывающий и сборочный цеха, позволяют компании производить до 100 единиц оборудования в год.

Адрес представительства компании SPECO LTD в РФ: 117485, г. Москва, ул. Академика Волгина, владение 2, стр. 6. Тел./факс: +7 (499) 270-19-46.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.