Пресс-Релизы RSS

Компания «Родник» приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке общественного транспорта «ЭкспоСитиТранс-2012»

11 October, 2012, МоскваЗАО "НПП "Родник"  | 397 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В период с 2 по 4 октября 2012 года НПП «Родник» совместно со своими партнерами – НИИ Приборостроения им. В.В.Тихомирова (г. Жуковский) и ОАО «Элара» (г. Чебоксары) – приняло участие в отраслевой выставке общественного транспорта «ЭкспоСитиТранс-2012», проходившей во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ).

В период с 2 по 4 октября 2012 года НПП «Родник» совместно со своими партнерами – НИИ Приборостроения им. В.В.Тихомирова (г. Жуковский) и ОАО «Элара» (г. Чебоксары) – приняло участие в отраслевой выставке общественного транспорта «ЭкспоСитиТранс-2012», проходившей во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ). На совместном стенде были представлены комплексные решения по организации управления движением железнодорожного транспорта и продукция предприятий-партнеров.

Компания «Родник» впервые продемонстрировала оборудование радиотехнической платформы ITC220, предназначенное для организации обмена данными между пунктами диспетчерского управления, поездными бригадами и устройствами железнодорожной автоматики в единой технологической радиосети УКВ-диапазона. Платформа ITC220 представляет собой новейшую разработку американского партнера НПП «Родник», компании CalAmp (Окснард, Калифорния), созданную специально для железных дорог США и Канады в соответствии с системой функциональных требований PTC (PositiveTrainControl), направленных на повышение безопасности работы железнодорожного транспорта.

Совместная экспозиция была представлена руководству ГУП «Московский метрополитен», которое высоко оценило технический уровень продемонстрированных решений, часть из которых уже внедрена и успешно эксплуатируется на данном предприятии.

ОАО «Научно-исследовательский институт приборостроения имени В.В.Тихомирова» (ОАО «НИИП», г. Жуковский) был образован 1 марта 1955 г. как филиал Московского НИИ-17 Министерства авиационной промышленности. НИИП – уникальное предприятие оборонно-промышленного комплекса России. Наиболее широко известны в мире такие разработки НИИП, как СУВ для самолетов МиГ-31, Су-27, Су-33, Су-30МКК, Су-30МК2, Су-30МКИ, Су-27СМ, Су-35, а также ЗРК серий «КУБ» («Квадрат») и «БУК».  НИИП является головным предприятием по созданию радиоэлектронной интегрированной системы на основе активных фазированных решеток для истребителя 5-го поколения (ПАК ФА). В области гражданской тематики в НИИП разрабатываются автоматические системы управления, диагностики и безопасности электропоездов и поездов метро. Продукция, разработанная в НИИП, эксплуатируется в 37 странах мира.

ОАО «Научно-производственный комплекс «Элара» имени Г. А. Ильенко» является ведущим российским производителем пилотажно-навигационных комплексов, систем автоматического и дистанционного управления, бортовой вычислительной техники и систем индикации для летательных аппаратов военной и гражданской авиации. Его системы и комплексы стоят на модификациях знаменитых самолетов Су, МиГ, Ту, многофункционального самолета-амфибии Бе-200, на вертолетах фирм Камова и Миля. Входит в состав Концерна «Авиаприборостроение». В секторе гражданской продукции деятельность «Элары» широко диверсифицирована, что позволяет выпускать сложнейшие приборы для многих отраслей промышленности и экономики России. На протяжении последнего десятилетия «Элара» зарекомендовала себя надежным поставщиком оборудования, предназначенного для построения промышленных систем автоматизации, в первую очередь в энергетической отрасли промышленности.

Более подробную информацию по оборудованию Вы можете получить у специалистов отдела Информационных технологий и специальных проектов НПП «Родник», а также на сайте компании –http://www.rodnik.ru/product/server/radioseti/tekhnologicheskie_radioseti/podvizhnye_radioseti/spetsializirovannaya_radiotekhnicheskaya_platforma_dlya_zheleznykh_dorog_itc_220/

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru)– системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003. 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.