Пресс-Релизы RSS

В Германии пропала 15-летняя украинская певица

4 October, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies  | 484 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во время поездки в Германию с юной украинской певицей Таней Степановой произошло ЧП. 15-летняя девушка, не предупредив родителей, днем вышла из гостиницы в Кельне и пропала.

Во время поездки в Германию с юной украинской певицей Таней Степановой произошло ЧП. 15-летняя девушка, не предупредив родителей, днем вышла из гостиницы в Кельне и пропала.

По словам родителей, сначала они спокойно отнеслись к тому, что дочери нет в номере, ведь она прекрасно знает город (семья Тани несколько лет прожила в Кельне) и в этот раз ей, как первокурснице, которая одна живет и учится в Москве, было разрешено выходить на прогулку одной. Но когда Татьяна не вернулась в гостиницу к оговоренному времени, родители изрядно разволновались… Нашлась «пропажа» лишь поздно вечером, после того, как папа с мамой подняли на ноги всю администрацию отеля и уже было собрались обращаться в полицию.

Как оказалось, юная певица совсем не хотела волновать своих родителей. Она просто поехала на прогулку и там совершенно случайно встретила своего первого преподавателя по вокалу, с которой не виделась много лет. Неожиданная встреча, да и еще во Всемирный день музыки, перетекла в теплую беседу за чаем, и несколько часов промелькнули как один миг. И лишь когда стемнело, девушка вспомнила о том, что родители не знают о ее уходе, а время вплотную приблизилось к ужину.

«Тот вечер воспоминаний с моей первой учительницей по вокалу так меня воодушевил, что я не успела оглянуться, как наступил поздний вечер. Понимаю, что очень огорчила своих родителей, но они, как самые лучшие в мире, все поняли и уже простили. Хотя я до сих пор чувствую себя виноватой, все из-за того, что я, уже если чем-то увлечена, то забываю обо всем на свете, особенно о времени. Поэтому после этого случая постараюсь быть повнимательней», - пообещала Таня Степанова.

Несмотря, на случившееся, за время короткого немецкого отдыха энергичная украинская певица успела посетить Кельнский Собор, вдоволь нагуляться старинными улочками, отвести душу в музее шоколада и накупить множество сувениров для своих друзей в Гнесинке.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.