Пресс-Релизы RSS

Art FOODS объявляет о заключении договора о сотрудничестве с Fozzy Group

31 July, 2012, КиевSLASH Communications  | 856 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 июля 2012 года – ООО «Арт Фудз» объявляет о заключении договора о сотрудничестве с крупнейшим оператором украинского ритейла Fozzy Group. По условиям партнерства планируется совместный выпуск продукции под приват-лейблом для торговых сетей, входящих в состав торгово-промышленной корпорации Fozzy Group --ТС Сильпо, ТС Фора, ТС Экспансия.

Принимая решение о выпуске товаров под частной торговой маркой, Fozzy Group тщательно подходит к выбору партнера-производителя. Заключению эксклюзивного договора о совместном производстве ООО «Арт Фудз» и Fozzy Group во многом способствовали предыдущий положительный опыт сотрудничества и высокая репутация торговой марки Art FOODS на бакалейном рынке.

На первом этапе под частной маркой компании планируется производство риса Басмати и риса Жасмин в упаковках весом 1 кг. Private label будет введена в ассортимент всех супермаркетов торгово-промышленной корпорации Fozzy Group.

Интенсивно развивающееся на западных рынках направление Private Label относительно недавно появилось в Украине. Private label, или собственная торговая марка предприятия, - зарегистрированный розничной компанией товарный знак, под которым выпускаются товары для продажи в магазинах сети. Реализация продукции основывается на сотрудничестве двух предприятий: компании, осуществляющей производство продукции, и компании-продавца, которая распространяет товар под своим брендом. Данное партнерство является выгодным для обоих участников сделки. Поставщик приобретает постоянный канал сбыта без затрат на рекламу и маркетинг своей продукции, а продавец получает выгодный качественный товар, в стоимость которого не заложены маркетинговые расходы. Таким образом, приват-лейбл снижает цену товара и делает его более доступным для покупателей.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.