Пресс-Релизы RSS

Датская сеть JYSK открывает первый магазин в Ивано-Франковске

22 April, 2015, КиевSLASH Communications  | 662 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 апреля 2015 года по адресу ул. Северный Бульвар, 2А, в торгово-развлекательном комплексе «Панорама Плаза» гостеприимно откроет двери для жителей Ивано-Франковска первый в городе магазин для дома международной сети JYSK.

Он разместился на втором этаже, заняв 800 кв. метров площади главного ТРК, расположенного в самом центре города. «Панорама Плаза» — современный и просторный торгово-развлекательный комплекс со всеми удобствами для покупателей, среди которых площадка для парковки с охраной, эскалатор на каждом этаже, супермаркет, а также брендовые магазины с одеждой и целый комплекс развлечений для посетителей любого возраста. ТРК находится недалеко от площади Рынок, ратуши и любимого места встреч и отдыха ивано-франковцев — «стометровки» (условное название части главной улицы города — Независимости). Благодаря удачному расположению шопинг в JYSK обещает быть удобным и приятным для покупателей.

Магазин в Ивано-Франковске стал 7-м в Западной Украине и еще одним шагом в расширении сети JYSK в этом регионе. Продукция пришлась по душе жителям западных областей — сейчас ее можно приобрести во Львове, Луцке, Виннице, Ровно и Хмельницком. Для Украины же новый магазин стал 28-м по счету.
Посетители могут легко найти все необходимое для обустройства своего жилья, ведь JYSK предлагает широкий выбор товаров: мебель для спальни, детской, гостиной, офисов и кабинетов, домашний текстиль, товары для сна, бытовые и декоративные предметы интерьера. К загородному сезону в магазинах сети всегда можно найти широкий выбор садовой мебели, принадлежностей для кемпинга, товаров для пикника и активного отдыха.

Новый JYSK приятно удивит покупателей не только широким ассортиментом, но и разнообразием акционных предложений. С 29 апреля по 6 мая будут действовать акционные цены более чем на 1000 товаров различных категорий. Розыгрыши и подарки тоже предусмотрены в праздничной программе открытия. Так, 29 апреля JYSK подготовил 40 воздушных шариков, в каждом из которых находится купон со скидкой в 200 грн. Розыгрыш купонов пройдет в несколько этапов: в 12:00, 13:00, 15:00 и 16:00. Кроме того, с 29 апреля по 2 мая первые 100 покупателей ежедневно, покупая товары на сумму от 300 грн, получат плед в подарок, а также смогут принять участие в лотерее скидок до 50% на следующую покупку.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Приглашаем жителей Ивано-Франковска разделить вместе с нами праздник и принять участие в специальных акциях. Надеемся, что покупатели оценят новый JYSK, который станет местом приятного шопинга и положительных эмоций».

Справка о компании:

JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 200 магазинов в более 36 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 28 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Мариуполе, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове и Ивано-Франковске, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.