Пресс-Релизы RSS

Растим инженеров вместе с Engino

28 June, 2012, Санкт-Петербургwww.ost-ok.ru  | 885 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня на рынке представлен очень большой ассортимент игрушек для детей всех возрастов. Как из этого многообразия выбрать действительно полезную и интересную игрушку – вопрос каждого родителя. Чем старше становится ребенок, тем сложнее сориентироваться и не прогадать, ведь выбирая игрушку для младшего школьника надо продумать сразу несколько моментов, чтобы переключить внимание ребенка от компьютерных игр на развивающие.

Уже сейчас в мир развивающий игр пришли новые технологии, их автором является всемирно известная компания Engino Net Ltd., которая выпускает игровые наборы, основывающиеся на принципах инженерного искусства. Уникальность конструкторов Engino заключается в специально разработанной системе, позволяющей использовать самые различные механизмы и соединения, начиная с самых простых и заканчивая сложными. Это значит, что в процессе игры, ребенок будет не только самостоятельно создавать оригинальные модели, но и поймет основные принципы их работы, которые используются в реальной жизни. Благодаря конструкторам Engino ребенок будет постепенно постигать искусство инженерии, приобретая базу знаний, необходимый ему в будущем.

Разнообразие линейки конструкторов Engino позволит выбрать интересующую область знаний, постепенно расширяя ее новыми моделями. Одним из несомненных плюсов конструкторов является то, что детали серии взаимозаменяемы и могут быть использованы для создания все новых и новых конструкций, ограниченных только фантазией вашего ребенка. Таким образом, Engino станут великолепным подарком для детей от 6 до 14 лет, а так же их родителей. Во время работы с конструктором развивается мелкая моторика, воображение, координация движений и пространственное мышление. Высокое качество деталей, уникальная система соединения деталей позволяет конструктору прослужить не один год. Конструкторы под маркой Engino были неоднократно удостоены престижных премий DR.TOY в номинациях «100 лучших игрушек в общей категории» и «10 лучших активных игрушек».

Игровые конструкторы Engino деляться на четыре подгруппы – Инженерия, Мега сооружения, Механика и Солнечная энергия.

Наборы Engino «Инженерия» представляют собой конструкторы, позволяющие собрать от 1 до 80 моделей. Все детали легко соединяются друг с другом по 6-ти направлениям под различными углами. Дети могут конструировать по прилагающейся инструкции или придумывать новые объекты самостоятельно. Количество деталей позволяет строить большие и функциональные конструкции.

Развивающий конструктор Engino «80 моделей» – представляет широкий выбор тематики моделей. Тема «Подвижные краны» позволит ребенку смоделировать экстремальные рычаги и вилочные погрузчики. В теме «Супермашины» предстоит собрать четыре интересных машины: внедорожник, формула-1, комбайн и трейлер. А тема «Краны» дает возможность собрать строительный кран, кран с вращающимся рычагом, загрузчик и подъемник.

Развивающий конструктор «50 моделей» представляет собой комбинацию четырех меньших конструкторских наборов, который объединяет все темы. С помощью него, ребенок сможет создать впечатляющие объекты, например огромную башню, фермы моста или подвесной мост. В наборе Engino«50 моделей» находится инструкция по сборке карусели, ветряной мельницы и колеса обозрения с мотором. В комплекте раскрыта тема «Рычаги», ребенку предстоит собрать две модели весов и тема «Летательные аппараты» – вертолет, биплан и самолет. Используя двигатель 3V с приводом, дети смогут сделать модели подвижными, раскрывая свой творческий потенциал и инженерную смекалку.

Игровые наборы Engino «Мега сооружения» - это модели всемирно известных чудес света как Эйфелева башня, Чертово колесо и Лондонский глаз. Моторизированные модели созданы в том же стиле, что и оригинальные конструкции и имеют высоту до100 см.

Конструкторы серии Engino «Механика» представляют собой самые популярные механические соединения и конструкции. «Рычаги» и «Соединения», при помощи которых ребенок узнает, как используются рычаги для увеличения силы и поднятия тяжестей, как они могут менять направление движения. Из наборов можно собрать рабочие модели механической руки, подъемной платформы, складывающейся лестницы, подвижных фигур и параллельных весов. «Колеса и оси» позволят узнать, как используют трение для перемещения предметов и как поворачивающиеся колеса помогают объезжать углы. Из набора можно собрать трактор, мотоцикл, дверь, машину с рулем и подъемник.

«Валы и рукоятки» дадут представление о том, как можно передать усилие, используя кулачковые и коленчатые передачи, и как они могут использоваться для преобразования возвратно-поступательного движения в линейное. Набор позволяет собрать буровую установку, летящего орла, подъемный кран и движущуюся фигуру.

Наборы Engino «Солнечная энергия» - представляют собой уникальные конструкторы, из которых можно собирать различные модели, которые приводят в движения моторы, работающие от солнечной энергии. В наборы входят солнечные батареи, которые при последовательном соединении увеличивают мощность механизмов. Панели могут подключаться непосредственно к двигателю или пульту управления, которые дает возможность управлять собранной моделью на расстоянии.

Интернет-магазин http://ost-ok.ru/ осуществляет розничную продажу компьютерных комплектующих ведущих мировых брендов, таких как Zalman, Velton, Krauler, GMC, акустики и мультимедиа Microlab, Cosonic, сетевого оборудования Tenda, периферийных устройств – web камер, клавиатур, источников бесперебойного питания товаров для красоты и здоровья и товаров для детей.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.