Пресс-релизы / www.ost-ok.ru

RSS

www.ost-ok.ru



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 999

Первые научные открытия с Профессором Эйном

26 November, 2012 - www.ost-ok.ru   |  423 Количество просмотров
   
 


Рынок игрушек на сегодняшний день представляет собой очень широкий ассортимент игрушек и игровых наборов для детей всех возрастов и предпочтений. Покупая игрушку сегодня, приходится выбирать среди производителей, качества и цены. Среди этих факторов, далеко не последнюю роль играет полезность той или иной игрушки для вашего ребенка. Зачем покупать очередную красивую куклу или машинку, если дома без надобности лежит уже целая гора похожих игрушек?

Готовый компьютер по готовой цене. Новая серия OSTComp уже в продаже!

10 October, 2012 - www.ost-ok.ru   |  428 Количество просмотров
 
     


Интернет-магазин Ost-Ok запустил в продажу серию готовых компьютеров OstComp. Уже сейчас в продаже представлены три модели компьютеров, различные по функционалу и предназначению. Цены на готовые системные блоки начинаются с 6990 рублей, следовательно, все категории пользователей смогут выбрать себе достойный компьютер. Ассортимент линейки будет пополняться, в соответствии с требованиями клиентов, так же, Ost-ok предлагает сборку конфигурации компьютера по индивидуальному заказу.

Растим инженеров вместе с Engino

28 June, 2012 - www.ost-ok.ru   |  885 Количество просмотров
   
   


Сегодня на рынке представлен очень большой ассортимент игрушек для детей всех возрастов. Как из этого многообразия выбрать действительно полезную и интересную игрушку – вопрос каждого родителя. Чем старше становится ребенок, тем сложнее сориентироваться и не прогадать, ведь выбирая игрушку для младшего школьника надо продумать сразу несколько моментов, чтобы переключить внимание ребенка от компьютерных игр на развивающие.

«Умный дом» с новинками от AirTies

4 June, 2012 - www.ost-ok.ru   |  547 Количество просмотров
 
       


В продажу интернет-магазина ost-ok поступило новое сетевое оборудование компании AirTies, с помощью которого проблема построения и расширения домашней и корпоративной сети исчезнет раз и навсегда.

Готовимся к лету вместе с Beurer - все для красоты и здоровья!

13 April, 2012 - www.ost-ok.ru   |  801 Количество просмотров
 
 


Весна уже в самом разгаре, близиться наступление самого приятного летнего сезона, время, когда хочется излучать красоту и здоровье всем телом, удивлять окружающих и радоваться теплым дням. Интернет-магазин Ost-Ok предлагает своим клиентам заранее позаботиться о себе и своих близких, и расширяет свой ассортимент товарам немецкой компании Beurer.

Интернет-магазин Ost-ok представляет оригинальные и полезные подарки к 8 марта от Velton

5 March, 2012 - www.ost-ok.ru   |  588 Количество просмотров
 
       


В преддверии первого весеннего праздника 8 марта, все озадачены поиском оригинального и нужного подарка для любимых женщин. Производители акустики Velton и интернет-магазин Ost-ok придумали все за вас и готовы предложить оптимальное решение проблемы.

Ost-ok представляет новинку для меломанов – беспроводные bluetooth наушники Velton B1

30 January, 2012 - www.ost-ok.ru   |  951 Количество просмотров
 
     


Провода постепенно уходят в прошлое, на рынке с каждым днем появляется все больше и больше всевозможных мобильных беспроводных устройств. Одной из таких новинок являются bluetooth наушники Velton B1, которые поступили в продажу в интернет-магазин ost-ok.


Совсем недавно в сети появился новый интернет-магазин – Ost-ok

29 November, 2011 - www.ost-ok.ru   |  779 Количество просмотров
     
 


Проект рассчитан на широкую публику людей, так как осуществляет продажу товаров, необходимых каждому человеку в современном мире, независимо от пола, возраста и достатка.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.