Пресс-Релизы RSS

Первые научные открытия с Профессором Эйном

26 November, 2012, Санкт-Петербургwww.ost-ok.ru  | 423 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рынок игрушек на сегодняшний день представляет собой очень широкий ассортимент игрушек и игровых наборов для детей всех возрастов и предпочтений. Покупая игрушку сегодня, приходится выбирать среди производителей, качества и цены. Среди этих факторов, далеко не последнюю роль играет полезность той или иной игрушки для вашего ребенка. Зачем покупать очередную красивую куклу или машинку, если дома без надобности лежит уже целая гора похожих игрушек?

Особую популярность набирают развивающие игрушки и игровые наборы, которые направлены на развитие  психических и логических процессов и содержат в себе определенный набор целей и задач, соответствующих определенному возрасту. Задачи могут быть направлены на развитие логики, памяти, восприятия, изучения окружающего мира, ролевые игры с заданным сюжетом. В процессе таких игр развивается способность ребенка создавать обобщенные образы, осмыслять и преобразовывать их, в результате чего проявляются разные стороны личности ребенка, его таланты и особые черты характера.

Развивать таланты вашего ребенка мы предлагаем в процессе  интересной и увлекательной игры. 

Вместе с веселым Профессором Эйном  ребенок совершит свои первые научные открытия в области физики, химии, биологии. Линия ориентирована на детей дошкольного и младшего школьного возраста, при непосредственном участии заботливых и внимательных родителей.

Под чутким присмотром взрослых, малыши смогут осуществить ряд настоящих экспериментов: сотворить новые вещества, сконструировать изумительные приборы, составить замечательные модели, а также овладеть знаниями о строении человеческого организма и многое другое. Как приятно собственноручно вырастить кристалл, сконструировать датчик дождя, собрать модель вулкана, который может даже извергаться! Юные ученые могут экспериментировать и исследовать, а вы в это время можете рассказать им о теоретических аспектах наук.

Научно-познавательные наборы от Профессора Эйна расскажут ребенку о многообразии окружающего мира и природы (строение земли, вулканическая деятельность, водный мир, космология, строение яйца, строение тела и отдельных органов человека, и т.д.); о тайнах наук и научных экспериментов по химии (выращивание кристаллов, свойства кислот и щелочей и др.), физике (трение, магнетизм, и др.), ботанике (изучение роста растений и др.), анатомии, микробиологии (строение вируса, бактерии, клеток), экологии (кислотные дожди, всемирное потепление и др.), космологии; о конструировании механических моделей (катер, экскаватор, механический жук), электронных моделей (сигнализация от грабителей, азбука Морзе, датчик дождя и др.); о разнообразии тягучих, скользких, пенящихся, слизких веществ.

Научные наборы от Профессора Эйна способствуют активному развитию у ребенка мышления, внимания, воображения и творческих способностей, тяги к познанию, активной жизненной позиции и высокой самооценки, общей культуры и эрудиции, памяти, восприятия, мелкой и крупной моторики, эмоционального мира и других навыков, необходимых школьникам и на учебе, и в будничной жизни.

Интернет-магазин http://ost-ok.ru/ осуществляет розничную продажу компьютерных комплектующих ведущих мировых брендов, таких как Zalman, Velton, Krauler, GMC, акустики и мультимедиа Microlab, Cosonic, сетевого оборудования Tenda, периферийных устройств – web камер, клавиатур, источников бесперебойного питания товаров для красоты и здоровья и товаров для детей.

Екатерина Климанова

www.ost-ok.ru

[email protected]

(812) 677-20-46




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.