Пресс-Релизы RSS

Решение о сносе забора у гостиницы "Hyatt" было принято Свердловской районной администрацией

31 July, 2008, Санкт-ПетербургЖурнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 3532 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Next-Stop.ru Решение о сносе забора у гостиницы "Hyatt" было принято Свердловской районной администрацией города Бишкек. Об этом сегодня, 31 июля 2008 года, на расширенной пресс-конференции в мэрии Бишкека сказал первый заместитель главы Свердловской районной администрации Василий Красильников.


Сегодня, 31 июля, состоялось расширенная пресс-конференция в мэрии, посвященная следующим вопросам:
- Реконструкция парка им. Панфилова;
- Ситуация с отелем "Hyatt";
- Упорядочение мест дислокации временных торговых объектов на центральных улицах столицы.

"В последнее время участились жалобы наших граждан, а также граждан других стран, которые не могли получить свободный доступ к памятнику Б.Бейшеналиевой. Наша администрация и мэрия Бишкека неоднократно обращались с просьбой демонтировать забор, в связи тем, что ответа не было, нами было принято решение о сносе забора", - сказал В.Красильников.

Также, по словам заместителя главы, мэр города Бишкек Нариман Тюлеев был информирован об этом только после того, как начался демонтаж забора вокруг гостиницы "Hyatt". Отметим, что акимом Свердловского района является Мирслав Аманкулов. 
По материалам: CA-NEWS




                                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.