Пресс-Релизы RSS

Гостиничный оператор Accor построит отель в Калининграде

11 August, 2008, Санкт-ПетербургЖурнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 3041 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Next-Stop.ru Гостиницу международной сети Accor планируется построить в Калининграде к 2012 году, сообщила пресс-служба администрации города. "Соответствующий инвестиционный договор подписали сегодня глава администрации Феликс Лапин, управляющий директор по России голландской компании Russian Property Investments B.V. Джюнейт Балтаоглу и Владимир Тихонов - генеральный директор ООО "Ластадие", которое утверждено застройщиком комплекса", - говорится в сообщении.


Объем инвестиций в проект превысит 50 млн евро. "Это будет гостиница и бизнес-туристический комплекс площадью 36 тыс. кв. метров", - отмечается в пресс-релизе.

Инвестиционный меморандум между правительством Калининградской области и Russian Property Investments B.V. о реализации этого проекта был подписан в марте этого года на международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах (Франция).

Французский гостиничный оператор Accor Group управляет около 4 тыс. гостиниц в 140 странах мира.

Отель сети Accor будет построен в Калининграде к 2012 году




                                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.