Пресс-Релизы RSS

Делегация на выставку iba 2012

5 June, 2012, МоскваЦентр Содействия Бизнесу SOLBY  | 794 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр содействия бизнесу SOLBY приглашает Вас присоединиться к делегации для посещения выставки iba 2012 в Мюнхене (Германия).

Главная выставка мира для кондитеров хлебопеков iba 2012 состоится с 16 по 21 сентября 2012 года в Новом выставочном центре Мюнхена (Германия). Это грандиозное событие проводилась каждые три года поочерёдно в Мюнхене и Дюссельдорфе. С 2009 года организаторами принято решение проводить выставку iba только в Мюнхене.

Выставка предлагает посетителям три ключевых раздела: сырьё, технологическое оборудование, продажа кондитерских и хлебобулочных изделий. В каждом разделе представлен полный спектр продукции: это и ингредиенты, и кондитерские смеси, и полуфабрикаты, и хлебопекарные печи, и комплексные решения для оснащения кафе-кондитерских и ИТ для производства.

В программу iba входит ряд интересных активностей, среди них:

  • iba summit – саммит, проходящий за день до начала выставки. Здесь вы встретитесь с лицами, принимающими решения в кондитерской и хлебопекарной промышленности.
  • iba cup – уникальное соревнование профессиональных пекарей.
  • iba forum – форум, ключевой темой которого станет устойчивое развитие.
  • Семинары и тематические визиты.
  • Специальные зоны, в которых будут выставлены новейшие тенденции мира кофе и продукты-победители конкурсов, проводимых Немецкой Конфедерацией Пекарей.
  • Тент Oktoberfest на 1000 посадочных мест – атмосфера настоящего "Октоберфеста".

Заинтересовались мероприятием? Информацию о стоимости организации поездки и подробную программу по дням Вы можете получить у наших менеджеров.

Доверяйте свои поездки профессионалам, посещайте мероприятия с SOLBY!

Организация поездки на iba 2012:

http://solbycenter.ru/uslugi/expo/iba-2012/

+7 (495) 988-96-95 (многоканальный)




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.