Пресс-Релизы RSS

SOLBY организует делегацию на выставку Bauma Africa 2013

22 May, 2013, МоскваЦентр Содействия Бизнесу SOLBY  | 407 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SOLBY приглашает Вас принять участие в деловом визите представителей строительной и горнодобывающей отраслей на дебютную выставку Bauma в Африке, которая пройдет в период с 18 по 21 сентября 2013 в городе Йоханнесбург (ЮАР).

Bauma Africa 2013 – 1-я международная выставка строительной техники и оборудования, горнодобывающих машин и оборудования для производства строительных материалов.

Bauma – крупнейшая сеть выставок строительной, горной техники и оборудования в мире, в которую уже входят хорошо известные профессионалам мероприятия в Германии (Bauma), Китае (Bauma China) и Индии (bC India).

В 2013 году организаторы Bauma впервые решили провести мероприятие на территории африканского континента. И их решение оказалось более чем оправданным: за время подготовки мероприятия расширять площадь экспозиции по просьбам новых экспонентов приходилось уже дважды! Сегодня площадь выставки в 2,5 раза превышает первоначальные ожидания организаторов и составляет уже более 50000 кв. м.

Следуя запросам руководителей и специалистов после успешной поездки делегации SOLBY на Bauma 2013 в Германию, мы подготовили эксклюзивную программу визита на Bauma Africa 2013.

Поездка делегации состоится в период с 13 по 22 сентября 2013. Участники совершат путешествие по самой развитой стране африканского континента, посетив два крупнейших города ЮАР – Кейптаун и Йоханнесбург, а также алмазную столицу мира – город Кимберли.

Программа поездки разработана с учетом профессиональных интересов Клиентов, регулярно посещающих ярмарки Bauma в других частях Света, и важных особенностей принимающей страны – ЮАР.
Маршрут и содержание поездки продуманы таким образом, чтобы яркие и незабываемые впечатления о выставке и стране надолго остались в Вашей памяти после возвращения домой.

Поездки SOLBY традиционно предусматривают высокое качество обслуживания и внимание к деталям.
Это особенно актуально для ЮАР, где самостоятельная поездка может обернуться для Вас различными проблемами, не свойственными, например, для стран Западной Европы.

Преимущества Вашего участия в поездке делегации:

  • содержательная программа
  • продуманная логистика
  • проживание в проверенных отелях
  • питание в рекомендованных ресторанах с разнообразной кухней
  • трансферы на комфортабельных автобусах
  • профессиональный переводчик для работы на выставке
  • русскоговорящие гиды
  • сопровождение в поездке для решения любых вопросов

Вы освобождаете себя от всех забот с момента обращения к нам и до получения закрывающих документов. Всю работу мы берем на себя!

Стоимость поездки на 1 человека:

  • до 15.06.2013: $3915 / 4575 (одноместное/двухместное размещение).
  • с 16.06.2013: $4210 /4920 (одноместное/двухместное размещение).

    Информация об услугах, входящих в стоимость поездки, указана в программе поездки.
    Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа + 2%.

    Для участия в поездке свяжитесь с координаторами проекта:

    +7 (495) 988-96-95




  •    


    Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Читайте также: Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.