Пресс-Релизы RSS

SOLBY организует делегацию на выставку SIAL China 2012 в Шанхае

2 March, 2012, МоскваЦентр Содействия Бизнесу SOLBY  | 723 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр содействия бизнесу SOLBY приглашает Вас присоединиться к делегации для посещения выставки SIAL China 2012 в Шанхае (Китай).

SIAL China – крупнейшая выставка продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства Китая. Мероприятие проходит с 9 по 11 мая 2012 года в Новом Международном Выставочном центре Шанхая (Shanghai New International Expo Center – SNIEC).

За последние 10 лет, SIAL China стала ведущим событием на китайском продовольственном рынке. Постоянно растущее число национальных и международных производителей продуктов питания, вин и спиртных напитков, оборудования и полуфабрикатов, ежегодно выставляющихся здесь, способствует успеху этого важного мероприятия. Международная значимость события подчеркивается долей иностранных компаний в общем числе экспонентов, составляющей ~50%.

В 2011 г. организаторы SIAL China объявили о выделении отдельного зала для производителей и поставщиков вин и спиртных напитков. Этот зал разделен на зоны по национальному принципу. Такие новые события, как деловые встречи для профессионалов в области вина и конкурс лучших китайских сомелье, укрепляют позиции SIAL China в качестве платформы для входа на китайский рынок вина и спиртных напитков.

SIAL – это международная деловая площадка, включающая в себя группу выставок в Азии, Северной и Южной Америке, а также на Ближнем Востоке. Этот выставочный бренд ведет свое активное развитие с 1964 года, когда впервые в Париже была проведена выставка SIAL.

Заинтересовались мероприятием? Информацию о стоимости организации поездки и подробную программу по дням Вы можете получить у наших менеджеров.

Доверяйте свои поездки профессионалам, посещайте мероприятия с SOLBY!

Организация поездки на SIAL China 2012:
http://solbycenter.ru/uslugi/expo/sial-china-2012/
+7 (495) 988-96-95 (многоканальный)




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.