Пресс-Релизы RSS

В апреле 2012 года компанией «Аромамедиа» организован аромапроект для сети рукодельных салонов «Золотое руно»

17 April, 2012, МоскваАромамедиа  | 1441 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Место, где труд руками оценен по достоинству, не может быть простым, обычным. Поддерживать настроение мастерства и творчества, вдохновлять на создание штучных экземпляров, с неповторимыми узорами, сложными переплетениями, позволяет чувственная атмосфера воцарившая здесь с недавнего времени. История начинается со знакомства с многообразными материалами для рукоделия, увидев то долгожданное искомое, разыгрывается буйная фантазия и неудержимое желание создавать!

Эта встреча происходит в удивительно трепетной обстановке тепла и добра, в сопровождении букета ароматов из разнообразных цветов, сольную партию в котором исполняет fleur d’orange. И чем сильнее эмоции и переживания происходят в этот момент, тем ярче фантазия и красота будущего творения.

«Это так ответственно: оставаться незримым вдохновителем творца, но мы знаем, как это благотворно влияет на людей, их настроения и желания. Воодушевленный человек становится более решительным, а, значит, быстрее приобретает все необходимое, для скорейшего созерцания результатов своего труда" - рассуждает Андрей Щемелинов, директор по развитию компании «Аромамедиа».

«Для нас этот проект также имеет большое значение. Творческие люди подчас очень зависимы от настроения и окружающей их обстановки, и поэтому так важно создать такую атмосферу, при которой каждому будет комфортно – не только выбирать материалы и инструменты для рукоделия, но и находить интересные идеи, начинать новые проекты, общаться с единомышленниками. С начала запуска проекта мы с удовольствием отметили, как приятно преобразилась обстановка в каждом из салонов рукоделия и насколько более свободно стали чувствовать себя покупатели. Аромат с нотами fleur d’orange, предоставленный компанией «Аромамедиа», нравится буквально всем, а покупатели, уже посетившие салон, спешат вернуться в него как можно скорее – за вдохновением!» - делится своим впечатлением Наталья Плескач, креативный директор «Золотое руно».

Аромапроект запущен одновременно во всех салонах сети "Золотое руно" в городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани.

http://www.aromamedia.ru/




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.