Пресс-Релизы RSS

Компания «Аромамедиа» создала аромат русского Нового года

12 December, 2012, МоскваАромамедиа  | 1444 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Аромамедиа» взяла на себя ответственность и создала настоящий аромат русского нового года, опираясь в своих задачах на многолетние исследования потребительского российского рынка.

Запах Нового года для нас – это особые трепетные переживания, близкие и родные с самого детства.

На протяжении многих лет нам нравилось все зарубежное, в том числе европейские рождественские ароматы с нотами корицы, аниса, имбиря.

Компания «Аромамедиа» взяла на себя ответственность и создала настоящий аромат русского нового года, опираясь в своих задачах на многолетние исследования потребительского российского рынка.

Мандарины из Абхазии, ель из Карелии, кедр из Сибири, сосна из Юрмалы – запахи именно этих растений должны были войти в новую ароматическую композицию.

Через несколько месяцев работы результат был готов.
В преддверье праздника новая ароматная сказка разносится в торговых рядах, поддерживая яркие новогодние декорации и праздничное настроение. Звучит на праздничных катках, развлекательных площадках, окутывая загадочностью и превращяя всё вокруг в ощутимое волшебство.

Познакомиться с новым ароматом для профессиональной ароматизации помещений возможно, оставив заявку на сайте "Аромамедиа" в разделе Обратная связь. Заполните все поля, укажите почтовый адрес, и Вы получите образец для дегустации.

http://www.aromamedia.ru/




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.