Пресс-Релизы RSS

Пиво «Балтика» помогает достичь успеха

15 July, 2008, КиевNobletMedia CIS  | 1296 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале июля на телеэкраны Украины вышел новый рекламный ролик ТМ «Балтика». В его сюжете любимое пиво помогает молодому бизнесмену найти оригинальный способ добиться успеха.

В ролике рассказывается о преодолении, казалось бы, непреодолимых препятствий. Главным героем выступает молодой человек, который спешит в аэропорт, чтобы успеть на важную деловую конференцию. Однако рейс отменяется. Что делать в такой безвыходной ситуации? - Ответ прост, как и все гениальное! И «Балтика», подсказав его, непременно приведет к успеху.

Данная работа была создана агентством Think!McCann Erickson для ВВН Украина. Ролик снимался два дня в Киеве, на двух разных локациях.

ТМ «Балтика» является одной из самых успешных пивных марок в мире. В 2007 г. продажи бренда «Балтика» в Европе выросли на 31% по сравнению с 2006 г. За семь лет экспортной деятельности «Балтика» наладила поставки более чем в 38 стран мира и сохраняет высокие темпы роста экспортных продаж: +15-20 % ежегодно.

«Для любителя пива «Балтика» важно чувствовать себя в центре событий. Сегодня здесь, завтра - там, в течении одного дня они могут оказаться в совершенно разных местах, странах или даже континентах. - Говорит менеджер по маркетингу группы предприятий BBH в Украине Татьяна Роднина. - Они - космополиты и постоянно бросают вызов миру, однако иногда на их пути встречаются преграды. В такие моменты, любимое пиво «Балтика» поможет собраться с силами, ведь выход можно найти из любой ситуации».

Клиент: ВВН Украина

Бренд: «Балтика»

Маркетинг менеджер - Татьяна Роднина

Старший бренд-менеджер - Александр Башкин

Агентство: Think!McCann Erickson

Креативный директор: Евгений Каминский

Старший Копирайтер: Геннадий Чернега

Старший Арт-директор: Ростислав Вишневый

Эккаунт-директор - Юлия Голота

Эккаунт-менеджер - Татьяна Мединская

Продакшн: Adrenalin Brothers

Исполнительный продюсер: Борис Киричек

Режиссер: Linus Evers (Германия)

Оператор: Bjoern Haneld (Германия)




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.