Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет Paperworld Russia 2012, международная выставка бумажной продукции, канцелярских и офисных товаров

28 March, 2012, МоскваМессе Франкфурт РУС  | 665 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Paperworld Russia 2012, международная выставка бумажной продукции, канцелярских и офисных товаров, пройдет 25 - 27 сентября 2012 г. на лучшей выставочной площадке Москвы - в ЦВК «Экспоцентр».

В 2011 г. состоялась премьера выставки Paperworld Russia, объединив более 120 компаний из 26 стран мира и продемонстрировав интерес участников к дальнейшему сотрудничеству. Производители из Германии, Голландии, Италии, Франции, Швейцарии, США и других стран представили свою продукцию 4263 профессиональным посетителям. Высокая посетительская активность и обширная деловая программа, осветившая самые актуальные проблемы канцелярского рынка, обеспечили прочную основу на рынке и прогноз устойчивого роста в дальнейшем.

Paperworld Russia 2012 пройдет параллельно с тремя выставками смежных тематик: товары и услуги для детей и подростков «Мир Детства», товары народного потребления «Консум экспо» и выставка «Реклама». Данное сотрудничество позволит участникам и посетителям полностью ознакомиться со всеми нюансами и ключевыми факторами, влияющими на индустрию в целом, а также объединит посетительские потоки, привлечёт большее количество закупщиков со всей страны и повысит коммерческий эффект от участия.

В рамках Paperworld Russia будет представлена насыщенная деловая программа. Спикеры и участники круглых столов осветят широкий спектр тем: проблемы коммуникации между производителями, поставщиками и корпоративными заказчиками, особенности ведения бизнеса на Российском рынке и проч. Ключевым моментом деловой программы станет национальная конференция канцелярского рынка, в рамках которой будут затронуты такие актуальные темы, как влияние вступления России в ВТО на канцелярский рынок, пути выхода на рынки России и стран СНГ для зарубежных компаний. Тенденция роста российского рынка товаров для хобби и творчества показала, что данный сегмент является одним из самых перспективных.

Поэтому компанией Мессе Франкфурт было принято решение о создании специальной зоны Creativeworld Salon в рамках выставки Paperworld Russia 2012. Выставочная часть будет представлена экспозицией мировых производителей продукции для живописи, декупажирования, лепки, скрапбукинга и других областей творчества. Экспозицию будут сопровождать открытые мастер-классы, где мастера и художники в реальном времени будут создавать арт-объекты с использованием продукции участников.

Все это и многое другое на ведущей специализированной выставке бумажной продукции, канцелярских и офисных товаров Paperworld Russia 2012.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.