Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдут выставки музыкальной индустрии NAMM Musikmesse Russia и Prolight и Sound NAMM Russia 2012

19 October, 2011, МоскваМессе Франкфурт РУС  | 785 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная выставка музыкальной индустрии NAMM Musikmesse Russia и международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий Prolight + Sound NAMM Russia пройдут с 16 по19 мая 2012 года в выставочном комплексе Экспоцентр в Москве. www.namm-musikmesse.ru http://www.prolight-namm.ru

Компания Messe Frankfurt, организатор выставок Musikmesse, Music China, Prolight + Sound и Prolight + Sound Shanghai, и американская музыкальная ассоциация NAMM, организатор выставок NAMM Show и Summer NAMM, запускают новый совместный выставочный проект в России. Международная выставка музыкальной индустрии NAMM Musikmesse Russia и международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий Prolight + Sound NAMM Russia пройдут с 16 по19 мая 2012 года в выставочном комплексе Экспоцентр в Москве.

Выставка NAMM Musikmesse Russia охватит все отрасли музыкальной индустрии - от инструментов и профессионального DJ оборудования до нот и музыкальной литературы. Параллельно Prolight + Sound NAMM Russia представит аудитории последние достижения в области света и звука, а также продукцию и технологии для проведения мероприятий. Такая концепция уже много лет успешно реализуется во Франкфурте. Год из года всемирно известные выставки Musikmesse и Prolight + Sound проводятся одновременно и отражают все области и направления музыкальной индустрии.

NAMM и Messe Frankfurt имеют большой опыт организации международных профессиональных выставок, которые по праву считаются лидирующими событиями индустрии. Начиная с 2006 года, компании также являются партнерами и успешно сотрудничают в рамках выставки Music China.

Российский рынок потенциально является одним из самых крупных в Европе, о чем свидетельствует стабильный рост в течение последних лет, развитая музыкальная культура страны, огромное количество театров, концертных залов и культурных центров. Общий объем российского рынка музыкальных инструментов и оборудования оценивается экспертами в 450 млн. долларов.

«Messe Frankfurt имеет многолетний опыт успешной реализации музыкальных выставок. Кроме того, исключительная работа международных представительств компании создает прекрасные предпосылки для дальнейшего расширения нашей деятельности. Основываясь на многолетнем опыте и благодаря сотрудничеству с ассоциацией NAMM, мы сможем предложить по-настоящему выдающиеся возможности производителям музыкальных инструментов и оборудования презентовать свои товары и услуги по всему миру. Мы особенно рады тому, что в лице ассоциации NAMM нашли партнера, обладающего прекрасным знанием музыкального рынка. Наше сотрудничество, без сомнения, положительным образом скажется на развитии музыкального рынка России и стран СНГ», - отмечает Корделия фон Гюмних (Cordelia von Gymnich), вице-президент компании Messe Frankfurt, бренд-менеджер выставки Musikmesse.

«Сотрудничество NAMM и Messe Frankfurt предоставит производителям возможность открыть для себя рынки России и стран СНГ, что также даст импульс для развития всей отрасли в целом» - отметил Джо Лэмонд (Joe Lamond), президент ассоциации NAMM.

В рамках новых московских выставок будут представлены последние достижения ведущих мировых брендов. Посетителей и участников также ждет насыщенная деловая и образовательная программа - круглые столы и мастер-классы, шоу, концерты и различные конкурсы.

Программа выставки NAMM Musikmesse Russia будет нацелена на популяризацию музыкальной культуры и образования в России. В разработке специальных мероприятий примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты мира музыки и шоу-бизнеса.

До встречи на выставках NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM Russia! 16-19 мая, Экспоцентр, Москва

Дальнейшую информацию о предстоящих выставках Вы сможете найти на сайтах www.namm-musikmesse.ru и http://www.prolight-namm.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.