Пресс-Релизы RSS

Релиз новой версии BPMonline 5.2 - работа пользователей еще проще и удобнее

9 December, 2011, МоскваTerrasoft  | 483 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 декабря, 2011 года, Terrasoft объявил о релизе новой версии 5.2 платформы управления бизнес-процессами BPMonline и процессно-ориентированной CRM-системы BPMonline CRM.

Версия 5.2 богата нововведениями, которые покрывают как пользовательскую функциональность, так и возможности администрирования системы. Ключевые инновации версии касаются инструментария для работы с бизнес-процессами как для пользователя, так и для аналитика.

Обновленные инструменты по управлению процессами позволяют строить более гибкие бизнес-процессы, тесно интегрированные с основной функциональностью системы.

В BPMonline 5.2 реализовано большое число нововведений, которые значительно облегчают для пользователя работу с разного рода информацией:

Тесная интеграция с социальными сетями позволяет управлять взаимоотношениями с клиентами с использованием Facebook, LinkedIn и Twitter.

Для работы с адресами контрагентов и контактов предусмотрены функции поиска адреса на карте Google и построения кратчайшего маршрута к нему.

Усовершенствована работа с электронной почтой: помимо углубленной инеграции с MS Outlook теперь добавлена возможность отправлять и загружать письма с любого почтового сервера, поддерживающего протокол IMAP (например, Gmail).

Расширена функциональность BPMonline CRM по работе с потенциальными клиентами – лидами. Система позволяет фиксировать факт заинтересованности продуктами и услугами компании, проводить квалификацию и дисквалификацию лидов.

Улучшены инструменты осуществления массовых персонифицированных электронных рассылок клиентам, сотрудникам или партнерам.

Важно отметить, что начать работу с BPMonline CRM стало еще проще – удобнее стал процесс исмпорта информации о новых контрагентах, контактах и продуктах из файлов MS Excel.

Кроме того, ряд улучшений и расширений функциональности инструментария администраторов позволяет максимально системно подходить к задачам управления пользователями BPMonline CRM, упорядочиванию рабочих мест и разделов системы.

На сайте Terrasoft представлено описание новых возможностей платформы “What’s new. BPMonline 5.2”. http://www.terrasoft.ru/company/news/2300

Традиционно, с новыми функциональными возможностями BPMonline CRM пользователи могут ознакомиться в демо-версии системы. http://www.terrasoft.ru/autologin




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.