Пресс-Релизы RSS

«Тройная защита» для жилья и имущества от Страховой компании «УНИКА»

15 September, 2011, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 1041 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Киев, 15 сентября 2011 г. - Страховая компания «УНИКА» внедрила обновленный продукт по страхованию жилья и имущества от трех основных категорий рисков. При его приобретении клиент самостоятельно выбирает из предложенных вариантов стоимость полиса и, соответственно, лимит страхового покрытия.

Полис «Тройная защита» от УНИКА предусматривает страховое покрытие по трем категориям рисков:

  • огневые риски: пожар (в т. ч. поджог, взрыв, удар молнии);
  • стихийные бедствия (ливень, шторм, ураган, буря, смерч, шквал, град, обвал скальной породы, камнепад, давление снежного покрова, землетрясение, наводнение, паводок, половодье, селевой поток, обвал, оползень, просадка грунта);
  • падение на застрахованное имущество пилотируемых летательных аппаратов, их частей и груза.

Уникальность продукта «Тройная защита» состоит в том, что клиент самостоятельно выбирает один из семи вариантов лимитов страхового покрытия. Максимальный размер выплаты страхового возмещения находится в прямой зависимости от стоимости полиса: чем дороже страховка, тем больше сумма выплаты при наступлении страхового случая.

«Тройная защита» гарантирует клиенту Компании «УНИКА» оперативность выплаты при наступлении страхового случая, а также простоту процедуры заключения договора страхования. Оформить полис можно в любом офисе или авторизованной точке продаж УНИКА, указав при этом свои личные данные (в частности, необходимо предоставить паспорт и справку о присвоении идентификационного кода).

Продукт «Тройная защита» – общедоступен. Минимальный лимит возмещения составляет 25 000 грн. по конструктивным элементам квартиры или дома, а максимальный – 0,5 млн. грн. При этом стоимость полиса варьируется в пределах от 70 грн. до 1 150 грн. в год.

Застраховав конструктивные элементы квартиры или дома по программе «Тройная защита», клиент также может дополнительно застраховать находящееся в них имущество (бытовая техника, мебель, одежда и т. д.), на сумму покрытия до 50 000 грн. Страховая компания «УНИКА» не инспектирует имущество, т. е. не составляет его описание при заключении страхового договора.

Список офисов и авторизованных точек продаж Страховой компании «УНИКА»

http://www.uniqa.ua/uniqa_ua/cms/russian/company/contact/index.jsp.

Справка:

Страховая компания UNIQA (до апреля 2010 года – Страховая компания «Кредо-Классик») – один из лидеров страхового рынка Украины, создана 10 февраля 1994, присутствует во всех секторах non-life страхования. Входит в состав UNIQA Group Austria с 2006 года.

Компания осуществляет продажи более 90 видов страховых услуг и имеет 30 лицензий, выданных Государственной комиссией по урегулированию финансовых услуг Украины.

Страховая компания UNIQA имеет разветвленную региональную сеть продаж, которая насчитывает 26 областных дирекций и более 140 отделений и точек продаж.

По результатам деятельности за 1-е полугодие 2011 года, объем собранных страховых премий UNIQA составил 239,6 млн. грн. Общий объем выплаченных страховых возмещений в 1-м полугодии 2011 года – 112,9 млн. грн. Фактический запас платежеспособности превышает нормативный на 25,6%, что позволяет Компании выполнять все свои обязательства перед клиентами вовремя и в полном объеме.

UNIQA Group Austria – один из лидеров страхового рынка Австрии. Более 20 000 сотрудников и страховых посредников группы обслуживают около 7,5 миллионов клиентов и 16 500 000 страховых договоров в 21 стране Центральной и Восточной Европы. 
Объем подписанных премий UNIQA Group в 2010 году вырос на 8,4% и составил более 6 млрд. евро. Объем премий в Восточной и Юго-Восточной Европе увеличился на 12,7% и составил 1,3 млрд. евро.

Пресс-служба Страховой компании UNIQA

Тел. (044) 225 60 00
Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.