Пресс-Релизы RSS

Новые актуальные бренды — на сайте интернет-магазина «Подушка» в разделе Детская одежда

30 April, 2015, КиевИнтернет магазин «Подушка» Улучшенный аккаунт | 1308 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новый 2015 год в компании «Подушка» начался с новинок, которыми пополнилась категория детской одежды. Уникальные бренды детской одежды приятно удивят заботливых родителей красочным дизайном и отменным качеством изготовления.

Благодаря новинкам, которые представлены в онлайн-магазине «Подушка», гардероб малыша станет разнообразнее и интереснее.

Новая коллекция от ТМ Модный карапуз предназначена для сезонов весна-лето и осень-зима. Одежда подходит для деток разных возрастов: это и малыши, и уже подрастающие школьники. Узнать о коллекции можно здесь. В коллекцию входят комплекты детской одежды, нарядные платья, кофточки и многое другое. Изделия характеризуются функциональным кроем и использованием новых технологий в производстве тканей. Благодаря этому ребенок чувствует себя комфортно, при любой погоде и ситуации.

В разделе «Детская одежда» появилась новая категория «Детская обувь». В новой категории представлены различные бренды детской обуви, которые имеют высокое качество и полностью безопасны для подрастающих ножек. С новой детской обувью можно ознакомиться тут.

Каждому малышу требуется несколько видов обуви, среди которых главные — это обувь для основных сезонов, отдельно обувь для школы, обувь для занятий танцами или спортом, а также домашняя обувь.

В 2015 году компания «Подушка» порадует всех новым ассортиментом детской одежды и лучшими качественными брендами из мира детской моды в сочетании с доступными ценами.

C 2007 года интернет-магазин «Подушка» предоставляет лучшие товары для всей семьи. Ассортимент товаров постоянно растет и обновляется, благодаря чему есть возможность выбирать товары, которые делают жизнь удобной и красивой.

(044) 364-20-33
г. Киев, ул. Энтузиастов, 11
Подушка.Ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.