Пресс-Релизы RSS

Сбербанк России расширяет возможности кредитования частных лиц

13 May, 2011, КиевСбербанк России  | 518 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 мая 2011 года, г.Киев – АО «СБЕРБАНК РОССИИ» объявил о запуске новых продуктов по кредитованию розничных клиентов – кредитных карт, а также кредита на неотложные нужды и овердрафта по зарплатным картам.

«С запуском новых кредитных продуктов мы существенно расширили продуктовую линейку для физических лиц. Внедрение новых продуктов дает нашим клиентам более гибкие возможности по выбору наиболее подходящего варианта кредитования, а значит новые финансовые возможности»

Кредитные карты АО «СБЕРБАНК РОССИИ» сочетают в себе возможности международных платежных карт Visa и MasterCard как удобного средства для расчетов и платежей и инструмента оперативного кредитования. Кредит предоставляется в момент платежа в рамках кредитного лимита, согласованного с Банком. Клиент имеет возможность открыть кредитную карту со льготным периодом – при погашении карточного кредита в течение 45 дней процентная ставка по задолженности составляет 0,1% годовых.

Кредитом на неотложные нужды могут воспользоваться участники зарплатных проектов Банка, при этом обеспечением является финансовое поручительство ближайших родственников Клиента и не требуется залог. Кредит может быть предоставлен в гривне на сумму от 5 до 100 тыс. грн. на срок от 6 месяцев до 5 лет.

Клиенты, обслуживающихся в рамках зарплатных проектов Банка, наряду с кредитными картами и кредитом на неотложные нужды, теперь могут воспользоваться и овердрафтом. Данная возможность актуальна для большинства держателей платежных карт и позволяет ощутить поддержку Банка в нужный момент.

«С запуском новых кредитных продуктов мы существенно расширили продуктовую линейку для физических лиц. Внедрение новых продуктов дает нашим клиентам более гибкие возможности по выбору наиболее подходящего варианта кредитования, а значит новые финансовые возможности» – прокомментировал Председатель Правления Банка Игорь ЮШКО.

С января текущего года клиенты Банка могут воспользоваться также кредитом на приобретение нового автомобиля, жилья на первичном и вторичном рынках, либо под залог недвижимости.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.