Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мишурис Марина RSS


Мишурис Марина

Банк Гагаринский, Заместитель Председателя Правления

Всего упоминаний: 40, Просмотров: 7223 Горячие просмотры



Банк Гагаринский открыл новый кредитно-кассовый офис в Нижнем Новгороде

10.09.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский приглашает клиентов воспользоваться банковскими услугами без суеты и очередей в нашем новом кредитно-кассовом офисе. Мы надеемся, что клиенты по достоинству оценят доступное расположение и удобные часы работы банка»



Банк Гагаринский проведёт 1 сентября подарочную акцию для студентов РУДН

29.08.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский поздравляет всех учащихся с Днём знаний и всем клиентам, оплачивающим обучение в РУДН в этот день, мы дарим флешки, которые, уверена, пригодятся студентам во время учёбы. У нас уже давно действуют специальные, льготные условия для оплаты обучения в Университете дружбы народов, а т.к. первое сентября - это всё-таки особый день, мы решили подчеркнуть это нашей акцией. Приглашаем студентов и их родителей к участию в ней, наш офис «Университетский» находится в главном здании РУДН»



Банк Гагаринский внедрил технологию защиты банковских карт 3-D Secure при совершении операций в интернете

13.08.2014 — Цитаты

«Безопасность онлайн-покупок наших клиентов – это безусловный приоритет Банка Гагаринский. Важно, чтобы платежи были максимально защищены, а данные по карте не могли быть использованы в мошеннических целях.
Конечно, многое зависит от аккуратности и осторожности самого клиента, от надёжности интернет-магазина, но Банк Гагаринский будет делать всё возможное, чтобы свести риск потерь своих клиентов к минимуму. Технология 3-D Secure – это ещё один инструмент защиты платежей для наших клиентов»



Банк Гагаринский повышает ставки по вкладу «Гагаринский»

11.08.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский повышает доходность вкладов, увеличивая базовые ставки и ставки, действующие при досрочном расторжении договора вклада. Кроме этого, мы вводим новую систему градации сумм первоначального взноса, которая позволяет получать более высокий доход при сумме вклада от 10 000 рублей. Это предложение будет выгодно и тем вкладчикам, которые планируют разместить небольшие суммы на длительный срок, и тем, кто планирует сохранить и приумножить значительные суммы. Ставки по вкладу «Гагаринский» позволяют получать доход до 11,58% с учётом ежемесячной капитализации процентов»



Банк Гагаринский повышает ставки по депозитам. Доход по вкладу «Гагаринский» — до 11,58%

31.07.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский повышает доходность вкладов, увеличивая базовые ставки до 11,01% годовых. На сегодняшний день это максимальная ставка на рынке. Без сомнения, вклад «Гагаринский» - очень выгодное предложение, которое будет интересно и тем вкладчикам, которые планируют разместить небольшие суммы, и тем, кто планирует сохранить и приумножить значительные накопления. Ставки по вкладу позволяют получать доход до 11,58% с учётом ежемесячной капитализации процентов, по этому показателю продукт Банка Гагаринский – в лидерах предложений»



Банк Гагаринский отменяет обеденный перерыв в головном и дополнительных офисах

28.07.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский отменяет обеденный перерыв во всех офисах и продлевает за счёт этого время обслуживания клиентов. Мы продолжаем активно развивать розничное направление бизнеса в соответствии с новой стратегией банка, и понимаем, что такое развитие обязывает нас обновить и усовершенствовать стандарты обслуживания клиентов. До конца года мы ожидаем также открытие новых дополнительных офисов и переход на семидневный рабочий график, который позволит нашим клиентам в любой день недели воспользоваться услугами банка»



Банк Гагаринский расширил сеть оплаты кредитов и пополнения счетов с помощью системы CONTACT

24.07.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский в партнёрстве с системой CONTACT предлагает своим клиентам новые удобные способы погашения кредита. Широчайшая сеть в России и странах ближнего зарубежья позволяет легко найти точку оплаты, где бы вы ни находились, а онлайн-сервисы дают возможность перевести платёж из дома или на работе»



Банк Гагаринский расширил сеть погашения кредитов терминалами/банкоматами «Элекснет»

14.07.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский рад предложить своим клиентам новую возможность без суеты и очередей оплачивать кредиты в любое удобное время. Широкая сеть терминалов/банкоматов «Элекснет» позволяет легко найти ближайший рядом с домом или работой, а онлайн-сервис Кошелек Элекснет позволяет переводить деньги, погашать кредит, не выходя из дома»



Банк Гагаринский расширил сеть приёма платежей с сервисом «Золотая Корона – Погашение кредитов»

01.07.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский рад сообщить своим клиентам о расширении сети приёма платежей. Партнёрские отношения с сервисом «Золотая Корона – Погашение кредитов» дают возможность вносить средства на банковский счёт в таких популярных салонах связи, как МТС, Евросеть, Билайн, ИОН. Мы уверены в том, что среди наших клиентов этот удобный и современный сервис станет востребованным»



Банк Гагаринский открыл новый дополнительный офис «Кузьминки»

23.06.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский объявляет об открытии нового дополнительного офиса «Кузьминки» и приглашает клиентов разместить вклад, перевести деньги, открыть счёт, обменять валюту или воспользоваться другими банковскими услугами без суеты и очередей. Офис расположен в шаговой доступности от станции метро «Кузьминки» по адресу Волгоградский проспект, д. 133, к. 2. Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят доступное расположение офиса и удобные часы работы»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:   21–30